GANT Archive Shield Regular Fit T-Shirt (2003199) weiß Herren-T-Shirt

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,00 €
Ø 30 €
25,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,00 €
Ø 30 €
25,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 30,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Archive Shield T-Shirt T Shirt, Weiß, XXL EU Amazon Gant Herren Reg Archive Shield T-Shirt T Shirt, Weiß, XXL EU Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Gant T-Shirt REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT mit Logodruck auf der Brust Otto Gant T-Shirt REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT mit Logodruck auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Gant T-Shirt "REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT" mit Logodruck auf der Brust BAUR Gant T-Shirt "REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT" mit Logodruck auf der Brust 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Rundhals-Shirt GANT weiss, 48 peterhahn Rundhals-Shirt GANT weiss, 48 3-4 Werktage 55,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Varianten: GANT Archive Shield Regular Fit T-Shirt (2003199)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gant Herren Reg Archive Shield T-Shirt T Shirt, Weiß, XXL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Archive Shield T-Shirt T Shirt, Weiß, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Gant T-Shirt REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT mit Logodruck auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Gant T-Shirt "REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT" mit Logodruck auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Rundhals-Shirt GANT weiss, 48 peterhahn Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

GANT Archive Shield Regular Fit T-Shirt (2003199) weiß Test

5/5
★★★★★ Super T-Shirt
Bellissima November 2025

Das T-Shirt überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung: nicht zu dünn, nicht zu dick und nicht durchsichtig. Die Passform ist ideal — passt perfekt zu Jeans oder zur Jogginghose für einen sportlichen Look. Habe gleich zwei weitere Farben bestellt; das Dunkelblau wirkt im Vergleich zur beigen Variante etwas minderwertiger. Würde ich jederzeit wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Qualität wird immer dünner
Schneisterg April 2025

Hatte vor über zwei Jahren das T‑Shirt in anderer Farbe gekauft und war sehr zufrieden. Das aktuelle Modell wirkt deutlich dünner und von anderer Qualität — bin gespannt auf Waschfestigkeit, Tragekomfort und Langzeit‑Haltbarkeit.

3/5
★★★☆☆ slim fit ???
von Stefan M. Januar 2024

Schöne grüne Farbe, passt aber nicht regulär wie beschrieben. Das T-Shirt in Größe L liegt eng an, was ich nicht mag. Hoffentlich ändert Otto das, sonst hätte ich es nicht bestellt.

2/5
★★☆☆☆ Mittelmäßig und definitiv zu teuer für diese Qualität
C.B. T Juni 2025

Das Shirt ist in Ordnung, jedoch hätte man bei diesem Preis eine deutlich bessere Qualität erwartet. Die Farbe entspricht nicht dem Bild und wirkt grau und verblasst. Zudem bleibt abzuwarten, ob der Aufdruck mit seiner plastischen Optik stabil bleibt. Insgesamt eher enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
beige, weiß
100% Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram