Funny Zelltuchservietten 33x33cm 1/4 Falz 3-lagig bordeaux (AG-186)

Produkttyp: Servietten Besonderheit: 3-lagig Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
18,49 €
Ø 23 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
18,49 €
Ø 23 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,19 €
ab 18,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Servietten in der Farbe bordeaux 33x33 cm. 250 Stück 3-lagig, 1/4 Falz ReinigungsBerater Servietten in der Farbe bordeaux 33x33 cm. 250 Stück 3-lagig, 1/4 Falz sofort lieferbar 18,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• Funny Zelltuchservietten | 33 x 33 cm, 1/4 Falz, 3-lagig, bordeaux|4er Pack (4... Amazon Funny Zelltuchservietten | 33 x 33 cm, 1/4 Falz, 3-lagig, bordeaux|4er Pack (4... Auf Lager 21,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Funny Tafelserviette, 1/4 Falz, bordeaux, 3lagig, 100% Zellstoff, 1000 Stück, METRO Funny Tafelserviette, 1/4 Falz, bordeaux, 3lagig, 100% Zellstoff, 1000 Stück, 1-2 Werktage 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
18,49
am 2026-07-19
Preisalarm aktivieren
Servietten in der Farbe bordeaux 33x33 cm. 250 Stück 3-lagig, 1/4 Falz ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 18,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Funny Zelltuchservietten | 33 x 33 cm, 1/4 Falz, 3-lagig, bordeaux|4er Pack (4 x 250 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,96 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Funny Zelltuchservietten | 33 x 33 cm, 1/4 Falz, 3-lagig, bordeaux|4er Pack (4 x 250 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,96 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Funny Tafelserviette, 1/4 Falz, bordeaux, 3lagig, 100% Zellstoff, 1000 Stück, METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

Funny Zelltuchservietten 33x33cm 1/4 Falz 3-lagig bordeaux (AG-186) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Funny Zelltuchservietten 33x33cm 1/4 Falz 3-lagig bordeaux (AG-186)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Servietten
Details
3-lagig
Farbe & Design
rot
eckig
unifarben
klassisch
Maße & Material
33 x 33 cm
Zellstoff
100% Zellstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram