Funko Pop! TV: Stranger Things - Season 4 Steve (1245) Actionfigur

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur - Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Fantasy - Film & Fernsehen - Science Fiction - Stranger Things Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,90 €
Ø 38 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,59 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,90 €
Ø 38 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,59 €
ab 39,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! TV: Stranger Things - Steve Harrington - Vinyl-Sammelfigur -... Amazon Marketplace Funko Pop! TV: Stranger Things - Steve Harrington - Vinyl-Sammelfigur -... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Funko POP - Stranger Things - Steve netto-online Funko POP - Stranger Things - Steve 2 Werktage 43,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Funko POP - Stranger Things - Steve Otto Funko Spielfigur Funko POP - Stranger Things - Steve lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! TV: Stranger Things - Steve Harrington - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Funko POP - Stranger Things - Steve netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 43,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Funko POP - Stranger Things - Steve Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 43,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
Stranger Things - Steve 1245 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,75 € Versand kostenfrei Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Funko POP - Stranger Things - Steve (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Funko POP - Stranger Things - Steve Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Funko Pop! TV: Stranger Things - Season 4 Steve (1245) Test

5/5
★★★★★ Funko Pop Mike Wheeler stranger things
SarahSarah März 2024

Mike Wheeler aus Stranger Things als süßer Funko Pop aus Staffel 4 ist einfach bezaubernd! Vielen Dank für dieses tolle Produkt. Ich bin komplett zufrieden und empfehle ihn als Sammlerfigur. 😍👍.

5/5
★★★★★ Toll aussehende Funko Figur 👍👍👍👍
hpst1991 Januar 2023

Die Figur ist super verarbeitet und wurde schnell geliefert. Der Verkäufer war sehr freundlich und verständnisvoll. Top Zustand! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Super süß
Selina R Oktober 2022

Meine neue Funko Figur ist einfach großartig! Tolle Details und Verarbeitung. Steht in meinem Büro und erntet viele Komplimente 😄👍🏻.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
Elisabeth K Juli 2022

Das Paket kam sogar früher als erwartet an. Beim Auspacken war ich angenehm überrascht von der guten Verpackung und dem einwandfreien Zustand. Empfehlenswert! 😉.

4/5
★★★★☆ Figur kam schnell, mit leichten Macken
Selia August 2022

Als großer Fan von Stranger Things musste ich natürlich die Funko Figur von Eleven kaufen, die mir empfohlen wurde. Die Lieferung kam schneller als erwartet an - innerhalb einer Woche! Die Verpackung war überraschend makellos, doch die Figur selbst hatte einige Farbfehler. An manchen Stellen war die Kleidung nicht vollständig bemalt.

Ohne Unterstützung kann die Figur nicht stehen, aber ein kleiner Ständer war in der Verpackung enthalten. Die Farbfehler sind etwas enttäuschend, daher gebe ich nur 4 Sterne statt 5. Insgesamt bin ich aber zufrieden mit meinem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Falsche Figur
Matthias B August 2022

Leider wurde die falsche Figur geliefert, ich wollte Dustin, bekam aber Eleven mit Eggos aus einer anderen Staffel. Positiv war jedoch, dass Steve gut ankam, den ich auch bestellt hatte.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Actionfigur, Sammelfigur, Wackelkopf
Fantasy, Film & Fernsehen, Science Fiction, Stranger Things
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram