Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian 45545 Sammelfigur

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Star Wars Serie: Funko Pop!
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Star Wars - The Mandalorian #45545 Otto Funko Merchandise-Figur Star Wars - The Mandalorian #45545 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• FUNKO Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Mandalorian, Sammelfigur, Film & Kaufland FUNKO Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Mandalorian, Sammelfigur, Film & 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Mario - (Final) - Metallisch - Amazon Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Mario - (Final) - Metallisch - Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Star Wars - The Mandalorian #45545 ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
FUNKO Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Mandalorian, Sammelfigur, Film & Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Mario - (Final) - Metallisch - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Mario - (Final) - Metallisch - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian 45545 Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
M Oktober 2020

Die Lieferung der Artikel erfolgte schneller als erwartet, obwohl sie nicht gleichzeitig ankamen. Keine Probleme mit dem Zoll, intakte Verpackung und originalverpackte, unbeschädigte Artikel. Empfehlenswert! Gekauft bei "HotDealZone" aus den USA. Schnelle Lieferung und gute Qualität!.

5/5
★★★★★ Rüstung aus Folge 3 - The Sin
Rebekka B April 2020

Diese Funko Figur überzeugt mit ihrer gewohnten Qualität und detailgetreuen Darstellung. Die Pose unterstreicht den sarkastischen Charakter des Mandalorian. Ideal für Fans der Serie!.

4/5
★★★★☆ lässt den Kopf hängen
CeCe Oktober 2024

Meine Mandalorian-Figur stand im Auto und hat im Sommer den Kopf hängen lassen – offenbar wurde es zu heiß. Der PVC-Stift, der den Kopf hält, ist zu dünn und hat der Hitze nicht standgehalten. Schade, denn mein Darth Vader ist deutlich stabiler. Deshalb einen Stern Abzug; Qualität und Hitzebeständigkeit sollten verbessert werden.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Sancho Februar 2024

sieht super aus und auch die Verpackung war einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Star Wars
Funko Pop!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram