Funko POP Star Wars: Mandalorian, Boba Fett Sammelfigur

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Star Wars Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,79 €
Ø 15 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,79 €
Ø 15 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 14,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Wars - Boba Fett 462 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Grün/Schwarz/Grau Kaufland Star Wars - Boba Fett 462 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Grün/Schwarz/Grau 1-3 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett - Vinyl-Sammelfigur -... Amazon Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett - Vinyl-Sammelfigur -... Auf Lager 16,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett 462 Otto Funko Sammelfigur Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett 462 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Star Wars - Boba Fett 462 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Grün/Schwarz/Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Star Wars the Mandalorian Funko POP! Figur Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur Star Wars: The Mandalorian - Boba Fett 462 Otto eleven.one (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Funko POP Star Wars: Mandalorian, Boba Fett Test

5/5
★★★★★ Limitierte Chase Edition bekommen
Yui Oktober 2023

Beim Öffnen des Pakets war die Überraschung groß – statt Bo Katan mit blauem Helm erhielt ich die limitierte Chase Edition von Funko ohne Helm. Obwohl seltener und teurer, werde ich sie behalten. Verfügbar in begrenzter Stückzahl, lohnt sich der Kauf für Sammler sicherlich.

5/5
★★★★★ Super süß!
Max S Juli 2022

Mit diesem niedlichen Grogu Autoanhänger wird dein Fahrzeug zum Blickfang und erfreut sicherlich auch deine Mitfahrer. Fans der Serie werden diesen kleinen Fratz lieben! Einfach mit dem beigefügten doppelseitigen Klebeband an einer glatten Oberfläche anbringen und schon hast du einen süßen Begleiter für deine Fahrten. Hol dir jetzt deinen eigenen Baby Yoda und mach deine Autofahrten noch unterhaltsamer!.

5/5
★★★★★ Mandalorian Boba Fett
SmArtie April 2022

Diese süße Figur von Boba Fett aus der Serie "The Mandalorian" ist ein absolutes Must-Have für Fans. Als Teil meiner Star Wars Pop Figuren-Sammlung ist sie ein echter Eyecatcher im Regal.

5/5
★★★★★ Süßes Geschenk zum Nikolaus
🌸 L Dezember 2021

Als großer Star Wars-Fan war mein Partner begeistert, als ich ihm eine Funko-Figur von "Grogu" zum Nikolaustag schenkte, auch bekannt als "The Child" oder "Baby Yoda". Die Figur wurde sicher verpackt geliefert und ist von hoher Qualität, typisch für Funko. "Grogu" ist liebevoll gestaltet und detailreich bemalt, was sie authentisch wirken lässt.

Mein Partner war überglücklich mit dem Geschenk und hat die Figur nun auf seinem Schreibtisch im Homeoffice stehen. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf und werde auch in Zukunft auf Funko-Produkte zurückgreifen. Besonders freue ich mich schon auf die "Nezuko Kamado" Figur aus Demon Slayer, die hoffentlich bald erhältlich ist. Funko überzeugt einfach mit seinen einzigartigen Designs!.

5/5
★★★★★ Einer meiner liebsten in der Reihe
Nicolas Z November 2021

Die Boba Fett Funko Pop Figur ist einfach ein Blickfang! Trotz meiner Abneigung gegenüber Wackelkopffiguren von Star Wars bin ich von der Schönheit und Detailgenauigkeit dieser Funko Pop beeindruckt. Die Liebe zum Detail ist wirklich spürbar! Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung 👍
Valerie September 2021

Schöne Figur und schnelle Lieferung! Leider wurde mein Paket vom Lieferdienst in den Biomüll geworfen. Zum Glück habe ich es rechtzeitig bemerkt. Es gibt genug diskrete Orte, um ein Paket zu hinterlassen, daher ist es fragwürdig, es einfach in die Biotonne zu werfen. 🤦u200d♀️ Trotzdem bin ich mit der Figur zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Star Wars
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Boba Fett
Maße & Gewicht
9,5 cm
227 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram