Fujifilm instax Pal Milky White digitale Sofortbildkamera

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Mit dem Weitwinkelobjektiv können Sie mehr von dem, was Sie lieben, einfangen – von atemberaubenden Landschaften bis hin zu lebhaften Gruppenfotos.
• Die Möglichkeit, digitale INSTAX Sofortbilder im mini, SQUARE oder WIDE Format aufzunehmen, bietet Ihnen kreative Flexibilität.
• Ein praktischer microSD-Kartensteckplatz erweitert Ihren Speicher, sodass Sie noch mehr unvergessliche Momente festhalten können.
• Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht eine einfache Übertragung Ihrer Bilder auf Ihr Smartphone, um sie dort zu bearbeiten oder zu teilen.
• Der abnehmbare Mehrzweckring sorgt für einen besseren Halt und dient gleichzeitig als Fernauslöser, was besonders bei Selfies von Vorteil ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
55,89 €
Ø 60 €
55,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
55,89 €
Ø 60 €
55,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 55,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujifilm 16812546, Fujifilm INSTAX Pal Digital Camera - Milky White proshop DE Fujifilm 16812546, Fujifilm INSTAX Pal Digital Camera - Milky White Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 55,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,88 € → zum Angebot
• Fujifilm 4178180, Fujifilm Instax Pal (4178180) Weiss Galaxus Fujifilm 4178180, Fujifilm Instax Pal (4178180) Weiss 7-13 Werktage 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Pal - Digitalkamera - Kompaktkamera Voelkner marketplace Fujifilm Instax Pal - Digitalkamera - Kompaktkamera 4-6 Werktage 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• FUJIFILM instax Pal™ Digitalkamera, Milky White Amazon Marketplace FUJIFILM instax Pal™ Digitalkamera, Milky White Auf Lager 67,32 € Versand kostenfrei Gesamt 67,32 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm instax Pal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.89 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm 16812546, Fujifilm INSTAX Pal Digital Camera - Milky White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 55,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,88 € → zum Angebot
Fujifilm 4178180, Fujifilm Instax Pal (4178180) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Pal - Digitalkamera - Kompaktkamera Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
FUJIFILM instax Pal™ Digitalkamera, Milky White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,32 € Versand kostenfrei Gesamt 67,32 € → zum Angebot
Fujifilm Instax PAL Milky White EX D EU Digitalkamera Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
INSTAX PAL weiß Sofortbildkamera expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 87,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Pal EX D EU weiß foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
FUJIFILM INSTAX Pal Digitalkamera, Milky White Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
FUJIFILM INSTAX Pal Digitalkamera, Milky White Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
FUJIFILM INSTAXPALWH, Fujifilm Instax Mini Pal, Milky White Digitalkamera mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 93,66 € + -0,47 € Versand Gesamt 93,19 € → zum Angebot
FUJI Instax PAL weiss Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 93,80 € Versand kostenfrei Gesamt 93,80 € → zum Angebot
Fujifilm 16812546, Fujifilm Instax Pal weiß eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 5 auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fujifilm instax Pal Milky White

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Fujifilm instax Pal Milky White

Das ist die einzigartige Fujifilm instax Pal Milky White – eine super kleine Digitalkamera, die darauf wartet, Ihre spontanen Momente in beeindruckender Qualität festzuhalten. Diese Kamera macht es möglich, dass die kleinen Augenblicke des Lebens ganz groß erscheinen.

Fujifilm instax Pal Milky White Test

5/5
★★★★★ Absolutes Spaß Gadget
Joe April 2024

Ich bin begeistert von der Mini-Größe des INSTAX Smartphoneprinters PAL, den ich als Ergänzung zu meinen bereits vorhandenen Geräten gekauft habe. Es macht mir Spaß, die gelungenen Bilder in der App anzusehen und sie entweder auszudrucken oder digital zu versenden. Obwohl die PAL etwas teurer ist, bevorzuge ich es, sie in meiner Hosentasche mitzunehmen, anstatt den großen Printer und Filme. So kann ich meine Fotos ganz einfach unterwegs bearbeiten und zu Hause ausdrucken.

5/5
★★★★★ A nice tiny digital camera that connects easily with I-pads
Amazon C Februar 2024

Diese Kamera ist ideal für schnelle Gruppen- und Freundschaftsfotos. Mit der passenden App können die Bilder einfach auf dein iPad oder Handy übertragen werden. Man kann die Fotos bearbeiten, bevor man sie auf einem Fuji Sofortdrucker ausdruckt. Natürlich ersetzt diese Kamera nicht deine D-SLR oder spiegellose Digitalkamera. Dennoch macht es Spaß, sie zu benutzen und sie ist so leicht zu tragen.

5/5
★★★★★ Kleine, lustige Kamera, mit der es Spaß macht, einfach drauflos zu knipsen.
Anett Januar 2024

Mein instax Drucker hat jetzt einen neuen Freund - die instax Pal! Mit ihrem schönen Design, der leichten Handhabung und den individuellen Bearbeitungsmöglichkeiten über die App hat sie mich komplett überzeugt. Die große Auswahl an Stickern verleiht jedem Foto eine persönliche Note. Sogar mein kleiner Sohn kann die Kamera problemlos bedienen. Die Bildqualität ist zwar nur durchschnittlich, aber hey, das gehört zum Instantbild-Charme dazu! Ich kann die instax Pal definitiv weiterempfehlen - sie macht einfach Spaß, ist ein Blickfang und passt dank ihrer handlichen Größe in jede Tasche. Los geht's mit dem kreativen Fotografieren!.

5/5
★★★★★ Knuffiger Begleiter für die Schnappschüsse des Lebens
Doc W Dezember 2023

Unsere Töchter (12 und 13) haben die Pal-Kamera zu Weihnachten bekommen und sind begeistert. Die niedliche und handliche Kamera war an den Feiertagen der Hit. Die Bildqualität ist nicht überragend, aber für Schnappschüsse völlig ausreichend.

Über die App lassen sich die Bilder bequem speichern und teilen, zum Ausdrucken benötigt man einen Instax-Drucker. Perfekt für den Moment und das Teilen auf Social-Media-Plattformen wie Instagram. Die Pal-Kamera ist ein tolles Geschenk für kreative Kids, die gerne Erinnerungen festhalten.

4/5
★★★★☆ Cooles Gadget mit garantiertem Spaßfaktor
Valeria Februar 2024

Die kompakte und stylische Digitalkamera von instax ist unkompliziert in der Bedienung und perfekt für unterwegs. Egal ob mit Freunden, im Urlaub oder auf Partys - sie sorgt immer für gute Laune und zieht alle Blicke auf sich. Die aufgenommenen Bilder können bequem in einer App gespeichert, bearbeitet und mit Stickern oder Filtern versehen werden. Mit einem optionalen instax Drucker können die Bilder auch sofort ausgedruckt werden.

Besonders praktisch ist die Fernsteuerungsfunktion, mit der man die Kamera über das Smartphone steuern kann, um perfekte Fotos zu machen. Die Bildqualität könnte etwas besser sein, aber der Charme liegt gerade im Unvollkommenen. Ideal für Gruppenfotos ohne abgeschnittene Köpfe oder um sich selbst ins rechte Licht zu rücken. Die instax Kamera - für kreative und spontane Fotoliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Super kompaktes Design für spaßige und spontane Fotos
Jens N Januar 2024

Die Instax Pal ist die ideale Begleitung für unvergessliche Momente. Dank ihrer kompakten Größe kann sie überallhin mitgenommen werden, sei es bei spontanen Ausflügen oder lebhaften Feiern. Das Fehlen eines Displays fördert die Spontaneität beim Fotografieren, während die Vielseitigkeit der dazugehörigen App den kreativen Prozess bereichert.

Trotz gelegentlich nicht perfekter Bildqualität steht dies nicht im Widerspruch zum Zweck der Kamera, den Charme des Augenblicks einzufangen und Erinnerungen auf humorvolle Weise festzuhalten. Die Instax Pal ist ein empfehlenswertes Gadget für alle, die nach einer unterhaltsamen und praktischen Möglichkeit suchen, besondere Momente festzuhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
digitale Sofortbildkamera
weiß
USB-Kabel
Display
ohne Display
Energiemerkmale
integrierter Akku
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
41 g
42,3 × 44,4 × 43 mm
Sensor
1/5"
CMOS
Speicher
EXIF 2.3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram