Franke Kubus 2 (110-52) black matt Küchenspüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Granit Spülenform: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,90 €
Ø 285 €
284,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 552,16 €
Farbbezeichnung des Herstellers
blackglacieronyxsteingrau
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,90 €
Ø 285 €
284,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 552,16 €
ab 284,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 125.0627.319, Franke Kubus 2 KNG 110-52 Black Matt - 125.0627.319... moebelplus FRANKE 125.0627.319, Franke Kubus 2 KNG 110-52 Black Matt - 125.0627.319... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 284,90 € + -5,70 € Versand Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle, rechteckig, 56/46 cm, (1 St) Otto FRANKE Granitspüle, rechteckig, 56/46 cm, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 302,89 € Versand kostenfrei Gesamt 302,89 € → zum Angebot
• Franke 125.0627.319, FRANKE Unterbauspüle KUBUS 2 KNG 110-52 in BLACK MATT mit Kaufland Franke 125.0627.319, FRANKE Unterbauspüle KUBUS 2 KNG 110-52 in BLACK MATT mit 2-4 Werktage 302,89 € Versand kostenfrei Gesamt 302,89 € → zum Angebot
• FRANKE Kubus 2 KNG 110-52 Black Matt - 12613 Granitspüle Exzenterbetätigung,... Amazon Marketplace FRANKE Kubus 2 KNG 110-52 Black Matt - 12613 Granitspüle Exzenterbetätigung,... Auf Lager 302,90 € Versand kostenfrei Gesamt 302,90 € → zum Angebot
Varianten: Franke Kubus 2 (110-52)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
284.9 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
285 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 125.0627.319, Franke Kubus 2 KNG 110-52 Black Matt - 125.0627.319 Granitspüle ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 284,90 € + -5,70 € Versand Gesamt 279,20 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 56/46 cm, (1 St) Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 302,89 € Versand kostenfrei Gesamt 302,89 € → zum Angebot
Franke 125.0627.319, FRANKE Unterbauspüle KUBUS 2 KNG 110-52 in BLACK MATT mit Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 302,89 € Versand kostenfrei Gesamt 302,89 € → zum Angebot
FRANKE Kubus 2 KNG 110-52 Black Matt - 12613 Granitspüle Exzenterbetätigung, 46.0 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 302,90 € Versand kostenfrei Gesamt 302,90 € → zum Angebot
FRANKE 1250627319, Franke Kubus 2 KNG 110-52 Fragranit+ Unterbaubecken Black Matt Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 353,00 € Versand kostenfrei Gesamt 353,00 € → zum Angebot
Franke 125.0627.319, Franke KUBUS 2 KNG 110-52 Black Matt hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 389,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 402,95 € → zum Angebot
Franke 125.0627.319, Franke Becken KNG 110-52 3 1/2" DRKV OT VUEL MB 125.0627.319 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 552,16 € Versand kostenfrei Gesamt 552,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Franke Kubus 2 (110-52) black matt Test

5/5
★★★★★ Yes
Nikolay März 2023

Yes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Franke Kubus
schwarz
Eigenschaften
keine
Granit
Fragranit+
Unterbau
quadratisch
Becken mittig
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
56 cm
46 cm
52 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram