Franke Einbauspüle Centro CNG 611-78 Fragranit Black Matt Küchenspüle

Farbe: schwarz - silber Material: Edelstahl Montage: Auflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,90 €
Ø 199 €
198,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,90 €
Ø 199 €
198,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
ab 198,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 114.0681.584, Franke Centro CNG 611-78 Black Matt - 114.0681.584... moebelplus FRANKE 114.0681.584, Franke Centro CNG 611-78 Black Matt - 114.0681.584... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 198,90 € + 18,92 € Versand Gesamt 217,82 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,89 € Versand kostenfrei Gesamt 242,89 € → zum Angebot
• FRANKE Spüle CENTRO CNG 611-78 in BLACK MATT mit Excenterbedienung Drehknopf Kaufland FRANKE Spüle CENTRO CNG 611-78 in BLACK MATT mit Excenterbedienung Drehknopf 2-4 Werktage 242,89 € Versand kostenfrei Gesamt 242,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.9 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 114.0681.584, Franke Centro CNG 611-78 Black Matt - 114.0681.584 Granitspüle ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 198,90 € + 18,92 € Versand Gesamt 217,82 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/50 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,89 € Versand kostenfrei Gesamt 242,89 € → zum Angebot
FRANKE Spüle CENTRO CNG 611-78 in BLACK MATT mit Excenterbedienung Drehknopf Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 242,89 € Versand kostenfrei Gesamt 242,89 € → zum Angebot
FRANKE 1140681584, Franke CENTRO CNG 611-78 Einbauspüle Fragranit Sanitized Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 253,00 € Versand kostenfrei Gesamt 253,00 € → zum Angebot
Franke 114.0681.584, Franke Fragranitspüle CNG 611-78 Black Matt Drehknopf Edelstahl hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 264,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 293,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Franke Einbauspüle Centro CNG 611-78 Fragranit Black Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Einbauspüle Centro CNG 611-78 Fragranit Black Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
black matt
Eigenschaften
Edelstahl
Fragranit+
Auflage
matt
Maße & Gewicht
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram