Frandsen Ball Wall Lamp matt white Design-Wandleuchte

Produkttyp: Design-Wandleuchte Farbe: weiß Material: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 68 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 68 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frandsen - Ball Wandleuchte, weiß matt Connox Frandsen - Ball Wandleuchte, weiß matt 2-4 Werktage 69,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• Wandleuchte FRANDSEN, Ball Magnet, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 12 Lampenmeister Wandleuchte FRANDSEN, Ball Magnet, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 12 1 - 3 Werktage 70,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• FRANDSEN Wandleuchte Ball Magnet, weiß matt Lampenwelt FRANDSEN Wandleuchte Ball Magnet, weiß matt Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Frandsen Ball Wall Lamp
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Frandsen - Ball Wandleuchte, weiß matt ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 69,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Wandleuchte FRANDSEN, Ball Magnet, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 12 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 70,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
FRANDSEN Wandleuchte Ball Magnet, weiß matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Frandsen Ball Wall Lamp matt white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frandsen Ball Wall Lamp matt white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Wandleuchte
Farbe & Design
weiß
Material
Stahl
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram