Frandsen Ball Wall Lamp matt black Design-Wandleuchte

Produkttyp: Design-Wandleuchte Farbe: schwarz Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 65,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte FRANDSEN, Ball Magnet, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 12 Lampenmeister Wandleuchte FRANDSEN, Ball Magnet, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 12 6 - 10 Werktage 65,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Frandsen - Ball Wandleuchte, schwarz matt Connox Frandsen - Ball Wandleuchte, schwarz matt 2-4 Werktage 69,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• FRANDSEN Wandleuchte Ball Magnet, schwarz matt Lampenwelt FRANDSEN Wandleuchte Ball Magnet, schwarz matt Lieferzeit: 2 - 4 Wochen 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Frandsen Ball Wall Lamp
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte FRANDSEN, Ball Magnet, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 12 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 6 - 10 Werktage 65,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Frandsen - Ball Wandleuchte, schwarz matt Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 69,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
FRANDSEN Wandleuchte Ball Magnet, schwarz matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 4 Wochen 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Frandsen Ball Wall Lamp matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frandsen Ball Wall Lamp matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Wandleuchte
Farbe & Design
schwarz
Material
Stahl
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram