Fox Ranger Tru Dri Langarm-Trikot schwarz MTB-Trikot

• Speziell entwickeltes Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß effektiv vom Körper weg und hält den Fahrer trocken und komfortabel.
• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für optimale Belüftung und verhindert Überhitzung auch bei intensiven Bergauffahrten.
• Aus 100% recyceltem Polyester gefertigt, vereint das Trikot Umweltbewusstsein mit hoher Funktionalität und Langlebigkeit.
• Der verlängerte Rücken bietet zusätzlichen Schutz vor Spritzwasser und Schmutz, während die taillierte Passform aerodynamische Vorteile schafft.
• Praktische Brust- und Gesäßtaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Energieriegeln, Schlüsseln und anderen Essentials während der Fahrt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 44,99 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Head 32365-001-S, Fox Head Ranger TruDri LS Jersey S schwarz bike-components Fox Head 32365-001-S, Fox Head Ranger TruDri LS Jersey S schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Fox Ranger TruDri Herren Bikeshirt langarm-Schwarz-XL SportOkay Fox Ranger TruDri Herren Bikeshirt langarm-Schwarz-XL sofort lieferbar 46,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• FOX Racing 32365-001-L, FOX Racing - Ranger Tru Dri L/S Jersey - Radtrikot Gr L Bergfreunde FOX Racing 32365-001-L, FOX Racing - Ranger Tru Dri L/S Jersey - Radtrikot Gr L 2 - 3 Werktage 49,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
• Fox Racing Ranger Tru Dri LS MTB Jersey – TruDri Material –... Amazon Marketplace Fox Racing Ranger Tru Dri LS MTB Jersey – TruDri Material –... Auf Lager 56,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fox Head 32365-001-S, Fox Head Ranger TruDri LS Jersey S schwarz ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fox Ranger TruDri Herren Bikeshirt langarm-Schwarz-XL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 46,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
FOX Racing 32365-001-L, FOX Racing - Ranger Tru Dri L/S Jersey - Radtrikot Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
FOX Racing 32365-001-XL, FOX Racing - Ranger Tru Dri L/S Jersey - Radtrikot Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
FOX Racing 32365-001-M, FOX Racing - Ranger Tru Dri L/S Jersey - Radtrikot Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
FOX 32365-001, FOX Ranger TruDri langärmeliges Fahrradtrikot schwarz Herren male Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
FOX 32365-001, FOX Ranger TruDri langärmeliges Fahrradtrikot schwarz Herren male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
FOX 32365-001, FOX Ranger TruDri langärmeliges Fahrradtrikot schwarz Herren male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
FOX 32365-001, FOX Ranger TruDri langärmeliges Fahrradtrikot schwarz Herren male Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
FOX 32365-001, FOX Ranger TruDri langärmeliges Fahrradtrikot schwarz Herren male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Jersey 24 Ranger Tru Dri Ls Blk (S) (41893483) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Fox MTB Jersey Langarm Ranger Tru Dri XL Schwarz Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fox Ranger Tru Dri Langarm-Trikot schwarz

Fox Ranger Tru Dri Langarm-Trikot schwarz für optimalen Komfort auf dem Trail

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort und Leistung auf anspruchsvollen Mountainbike-Touren. Dieses speziell entwickelte MTB-Trikot vereint fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement mit atmungsaktiver Funktionalität, um Sie auch bei intensiven Abfahrten kühl und trocken zu halten. Die taillierte Passform sorgt für eine aerodynamische Silhouette, während der verlängerte Rücken zuverlässigen Schutz in jeder Fahrposition bietet.

Nachhaltige Leistung für umweltbewusste Biker

Das Trikot setzt neue Maßstäbe in Sachen Nachhaltigkeit, ohne Kompromisse bei der Performance einzugehen. Gefertigt aus 100% recyceltem Polyester, vereint es ökologische Verantwortung mit Spitzentechnologie. Die kühlenden Eigenschaften des Materials sorgen für ein angenehmes Körperklima, selbst an heißen Frühlingstagen oder während anstrengender Sommertouren. Genießen Sie höchsten Tragekomfort und unterstützen Sie gleichzeitig aktiv den Umweltschutz.

Fox Ranger Tru Dri Langarm-Trikot schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Ranger Tru Dri Langarm-Trikot schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
MTB-Trikot
Herren
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Gesäßtaschen
Eigenschaften
Polyester
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
tailliert
100% Polyester
Mountainbike
aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
verlängerter Rücken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram