Fox Launch Pro Knee Pads black Knieprotektor
- Die Materialien bestehen aus Neopren und Silikon, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
- Das Innenmaterial ist herausnehmbar, was die Reinigung erleichtert.
- Die Befestigung erfolgt durch einen Klettverschluss, der eine individuelle Anpassung ermöglicht.
- Erhältlich in den Konfektionsgrößen S, M, L und XL.
- Die Farbe ist klassisch schwarz, passend zu jeder Ausrüstung.
-
Günstigster Preis
Fox Launch Pro D3O Knieprotektoren-Schwarz-S
sofort lieferbar
114,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,74 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing - Launch PRO Knee Guard, Mountain Bike Cycling Guards, Black, S
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
147,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,32 €
→ zum Angebot
-
FOX Launch Pro Knieprotektoren
4 - 7 Tage
149,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fox Launch Pro Knee Pads black: Optimaler Schutz für Ihre Knie
Die Fox Launch Pro Knee Pads black bieten Ihnen den idealen Schutz für Ihre Knie bei sportlichen Aktivitäten wie Motorradfahren. Diese Knieprotektoren sind speziell für Herren konzipiert und überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design in Schwarz.
Hochwertige Materialien und herausnehmbares Innenmaterial
Die Knieprotektoren bestehen aus robustem Neopren und Silikon, was für eine lange Haltbarkeit und hohen Tragekomfort sorgt. Das Innenmaterial ist herausnehmbar, was die Reinigung und Pflege der Protektoren erleichtert. So bleiben Ihre Kniepads stets hygienisch und einsatzbereit.
Fox Launch Pro Knee Pads black Test
Passt ok und rutscht nicht. aber ist wieder Nur n d30 Protektor. wirklich fallen will man damit nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen