Fossil Copeland 42 mm (FS5666) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil Copeland Herrenuhr, Quarz-Dreizeigerwerk mit Lederarmband Auf Lager 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr COPELAND FS5666, Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Lederarmband lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
-
Quarzuhr FOSSIL "COPELAND", braun, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr,
2-3 Werktage
114,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Copeland 42 mm (FS5666) Test
Ein absoluter Basic-Klassiker! Ich besitze die braun/schwarze Variante, die im Sonnenlicht wunderschön strahlt. Der schlichte Stil ist perfekt und nicht überladen. Nachdem ich sie damals für 50€ gekauft habe, trage ich sie täglich. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die einen eleganten Look suchen!.
Wunderschöne Uhr, die beeindruckt und hochwertig wirkt. Besonders während der Aktionszeiträume gibt es tolle Rabatte im Vergleich zu Schmuckhändlern. Sie funktioniert einwandfrei und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Touch. Ein Must-Have für Uhrenliebhaber!.
Ich benutze die Uhr als Damenuhr. Das Ziffernblatt ist gut zu lesen und sie gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Farbkombination. Angenehm zu tragen. Die Ziffern sind nicht ganz so deutlich wie auf dem Foto, da das Zifferblatt je nach Winkel spiegelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen