Fossil Carlie 35 mm (ES5465) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil Damenuhr CARLIE ES5465 - gold
1-3 Werktage
107,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,74 €
→ zum Angebot
-
Fossil Carlie Watch für Damen, Goldfarbenes Quarz-Dreizeigerwerk mit 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr CARLIE ES5465 Edelstahl 89226074
135,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 140,19 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr Fossil Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Carlie 35 mm (ES5465) Test
Meine Tochter trägt die Damenuhr seit Monaten: sie bleibt makellos und ist kratzresistent. Größe des Gehäuses ist damenfreundlich, das Armband lässt sich leicht verstellen. Hochwertige Geschenkverpackung – ideal als Präsent. Langlebig und alltagstauglich.
Schöne Armbanduhr, leider mit technischem Mangel: Beim Blick aufs Zifferblatt stimmt die Uhrzeit nicht, obwohl der Sekundenzeiger läuft. Ich habe die Uhr bereits viermal neu gestellt, ohne Erfolg. Wunderschönes Design, aber keine verlässliche Zeitangabe. Gehe morgen zum Uhrmacher, um die Batterie prüfen zu lassen; sollte das Problem bestehen bleiben, erfolgt eine Reklamation und Kontakt zum Kundenservice.
Sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe sie. Trage sie seit fast einem Jahr täglich. Für mich ist sie perfekt. Nicht zu groß, nicht zu klein, passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen