Forma Boots ADV Tourer (schwarz) Touring-Motorradstiefel
Produkttyp: Touring-Motorradstiefel
Außenmaterial: Leder
Außensohlen: Gummisohle - stoßdämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
199,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Forma Adventure Tourer Dry, Stiefel wasserdicht - Schwarz - 42 EU
sofort lieferbar
199,92 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 206,82 €
→ zum Angebot
-
Forma ADV Tourer Dry Motorradstiefel Motorradstiefel wasserdicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 205,42 € Versand kostenfrei Gesamt 205,42 € → zum Angebot
-
Form Adv Tourer
Auf Lager
211,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,93 €
→ zum Angebot
Varianten:
Forma Boots ADV Tourer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Forma Boots ADV Tourer (schwarz) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Forma Boots ADV Tourer (schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Touring-Motorradstiefel
Aufbau
Außenmaterial
Leder
Außensohlen
Gummisohle, stoßdämpfend
Für wen
herren
Verschluss
Klettverschluss
austauschbare Teile
Innensohle, Schnallen
Komfort
Membran-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
membrane
Drytex
Sicherheit
Knöchelschutz
TPU-Protektor
Protektoren
Knöchelschutz, Schienbeinschutz
Schienbeinschutz
TPU-Protektor
Zehenschutz
Zehenkappe
Weitere Eigenschaften
Grundfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen