Folkroll Teigroller 3D-Motiv-Teigrolle Buchenholz, Happy Easter Nudelholz

Material: Holz Produkttyp: Nudelholz - Teigroller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis folkroll Teigroller 3D-Motiv-Teigrolle Massivholz, Happy Easter Otto folkroll Teigroller 3D-Motiv-Teigrolle Massivholz, Happy Easter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• folkroll Teigroller "3D-Motiv-Teigrolle" Happy Easter BAUR folkroll Teigroller "3D-Motiv-Teigrolle" Happy Easter 1 Woche 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Folkroll 3D-Motiv-Teigrolle 23 cm Happy Easter Amazon Marketplace Folkroll 3D-Motiv-Teigrolle 23 cm Happy Easter Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
folkroll Teigroller 3D-Motiv-Teigrolle Massivholz, Happy Easter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
folkroll Teigroller "3D-Motiv-Teigrolle" Happy Easter BAUR Angebotsinfo 1 Woche 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Folkroll 3D-Motiv-Teigrolle 23 cm Happy Easter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Folkroll Teigroller 3D-Motiv-Teigrolle Buchenholz, Happy Easter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Folkroll Teigroller 3D-Motiv-Teigrolle Buchenholz, Happy Easter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz
Nudelholz, Teigroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram