FolderSys 5er Fächertasche A4 blau (70004-40) Fächermappe

Produkttyp: Fächermappe Fächer: 5 Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,30 €
Ø 6 €
5,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,30 €
Ø 6 €
5,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
ab 6,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FolderSys Fächermappe DIN A4 5-Fach blau Office Partner FolderSys Fächermappe DIN A4 5-Fach blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• FOLDERSYS Fächermappe Fächermappe 5 Fächer blau Otto FOLDERSYS Fächermappe Fächermappe 5 Fächer blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• 10 x Foldersys Fächer Gummizugmappe A4 PP 5 Fächer Gummizug vollfarbig Mc Büro 10 x Foldersys Fächer Gummizugmappe A4 PP 5 Fächer Gummizug vollfarbig auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4 Werktage 48,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Varianten: FolderSys 5er Fächertasche A4 (70004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FolderSys Fächermappe DIN A4 5-Fach blau ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
FOLDERSYS Fächermappe Fächermappe 5 Fächer blau Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
10 x Foldersys Fächer Gummizugmappe A4 PP 5 Fächer Gummizug vollfarbig Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 48,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

FolderSys 5er Fächertasche A4 blau (70004-40) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FolderSys 5er Fächertasche A4 blau (70004-40)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fächermappe
Details & Eigenschaften
5
Maße & Design
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram