Floraworld LED-Pfostenkappe 6 x 4 cm (2 Stk.)
Breite: 6 cm
Farbe: anthrazit
Höhe: 7,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 6 x 4 cm Pfosten anthrazit - 2 Stück
ca. 1-3 Werktage
32,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Floraworld LED-Solar-Pfostenkappe 2er Set Anthrazit 6 cm x 4 cm
3 Tage
32,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,94 €
→ zum Angebot
-
Floraworld Pfostenkappe Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 6 x 4 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Floraworld LED-Pfostenkappe 6 x 4 cm (2 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Floraworld LED-Pfostenkappe 6 x 4 cm (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
6 cm
Farbe
anthrazit
Höhe
7,1 cm
Produkttyp
Pfostenkappe
Stückzahl
2 Stk.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen