Flexfit Low Profile Coated Cap (6245C) darkgrey 6-Panel Cap

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: grau Materialzusammensetzung: Oberstoff 1: 100% Polyurethan
Lieber noch warten
Preis liegt 81% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +81% ab
18,49 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 81% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +81% ab
18,49 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Low Profile Coated Cap, Darkgrey, one Size Amazon Flexfit Low Profile Coated Cap, Darkgrey, one Size Auf Lager 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Low Profile Coated Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Low Profile Coated Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Low Profile Coated Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Low Profile Coated Cap" 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Low Profile Coated Cap (6245C)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 81% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Low Profile Coated Cap, Darkgrey, one Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Flexfit Low Profile Coated Cap, Darkgrey, one Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Low Profile Coated Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Low Profile Coated Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Flexfit Low Profile Coated Cap (6245C) darkgrey Test

4/5
★★★★☆ Schöne Capi
von einem Kunden September 2021

Das schöne Cap ist top, aber die Bestellung über einen Marktplatz war nervig. Statt Abbuchung musste ich selbst überweisen und erhielt eine Zahlungserinnerung. Otto sollte vermieden werden, wenn Bestellungen über einen Marktplatz abgewickelt werden.

4/5
★★★★☆ Vielseitig,
von einer Kundin April 2019

Die beschichtete Kappe ist perfekt für Regentage, da sie das Gesucht trocken hält. Der gebogene Schirm verleiht dem Accessoire eine stilvolle Note. Die Farbe passt ideal zu meinem Cabrio. Mit diesem Produkt bleiben Sie modisch und trocken, egal bei welchem Wetter. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von der Qualität! 😊.

3/5
★★★☆☆ Schönes Cap in ausgefallenem Design
von einer Kundin Oktober 2019

Dieses Cap ist einzigartig und mit einem leichten Glanz versehen. Leider war die Passform der Einheitsgröße nicht optimal für mich, daher musste ich es zurücksenden. Es fällt kleiner aus als erwartet, daher ist es wichtig, die Kopfform zu berücksichtigen. Leider passte es mir nicht.

2/5
★★☆☆☆ Verarbeitung ist leider nicht so gut-
von einem Kunden Juli 2019

Dieses Cap besitzt eine ansprechende Farbe, jedoch könnte der Glanz etwas dezenter sein. Das metallene Logo am Schirm wirkt nur aufgeklebt und macht einen instabilen Eindruck. Es scheint, als könnte es jeden Moment abfallen.

Allgemeine Daten
grau
6-Panel Cap
Eigenschaften
Oberstoff 1: 100% Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram