Flexfit 6245CM Low Profile Cotton Twill Dad Hat red 6-Panel Cap

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: rot Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,37 €
Ø 9 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,37 €
Ø 9 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Low Profile Cotton Twill Cap, cranberry myshirt.de Flexfit Low Profile Cotton Twill Cap, cranberry 1-3 Werktage 8,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Cotton Twill Kappe Klassische Cap 6245CM cranberry one... marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Cotton Twill Kappe Klassische Cap 6245CM cranberry one... 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex 6245CM-Low Profile Cotton Twill Kappe, cranberry,Einheitsgröße Amazon Flexfit Unisex 6245CM-Low Profile Cotton Twill Kappe, cranberry,Einheitsgröße Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Cotton Twill Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Cotton Twill lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6245CM Low Profile Cotton Twill Dad Hat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Low Profile Cotton Twill Cap, cranberry ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Cotton Twill Kappe Klassische Cap 6245CM cranberry one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 6245CM-Low Profile Cotton Twill Kappe, cranberry,Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 6245CM-Low Profile Cotton Twill Kappe, cranberry,Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Cotton Twill Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Cotton Twill" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Flexfit 6245CM Low Profile Cotton Twill Dad Hat red Test

5/5
★★★★★ Angehme Kappe ohne Druck Gefühl
Catie Dezember 2025

Top Kinderkappe: bisher robust, mehrere Waschgänge problemlos überstanden. Die softgeformte Vorderseite ohne harte Einlage verhindert Druckstellen, macht sie besonders bequem und praktisch. Waschbar und ideal für kleine Köpfe.

5/5
★★★★★ Super Cap für wenig Geld!
J. Juli 2024

Ein tolles Produkt! Die Super Cap ist sauber verarbeitet, geruchlos und super solide. Die Größe lässt sich einfach anpassen und der Preis ist unschlagbar. Ich trage sie gerne und bin wirklich glücklich damit.

Der Versand war schnell und die Verpackung gut. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Schön, Schlicht und Geil
Celik Dezember 2022

Die Kommentare über die Yupoong Flexfit Cap kann ich nicht nachvollziehen. Für 15€ oder sogar weniger im Angebot ist dies ein fairer Preis, verglichen mit anderen Marken, bei denen man das doppelte zahlt. Die Qualität dieser Cap ist wirklich gut und Yupoong steht für Zuverlässigkeit.

Wer eine schlichte und unauffällige Cap sucht, ohne dafür ein Vermögen auszugeben, wird mit diesem Modell mehr als zufrieden sein. Kein unnötiges Logo, sondern einfach nur ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

4/5
★★★★☆ Yupoong = Flexfit
Patric R Januar 2021

Viele beschweren sich über die Cap, weil sie nicht von Flexfit ist, aber Flexfit ist Yupoong. Die Cap stammt von Yupoong, also ist sie tatsächlich von Flexfit. Flexfit ist der Markenname für das patentierte Gummiband in den Fullcaps von Yupoong. Diese Cap hat zwar kein Flexfit, aber ein verstellbares Strapback-Band mit Messingschnalle zur Größenanpassung.

Die Cap ist definitiv von Yupoong und somit von Flexfit - by Yupoong. Also kein Grund zur Sorge, es ist die echte Ware!.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
rot
6-Panel Cap
Herren
Eigenschaften
100 % Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram