Fjällräven Women's Expedition Long Down Parka (86126) fossil Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Farbe: beige Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
541,01 €
Ø 557 €
493,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
541,01 €
Ø 557 €
493,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,95 €
ab 541,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 493,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Expedition Long Down Parka, Fossil, L Amazon Fjällräven Damen Expedition Long Down Parka, Fossil, L Auf Lager 541,01 € Versand kostenfrei Gesamt 541,01 € → zum Angebot
• Fjällräven Expedition Long Down Parka W fossil (118) L Ski-Outdoor Fjällräven Expedition Long Down Parka W fossil (118) L Lieferzeit 2-4 Werktage 569,95 € Versand kostenfrei Gesamt 569,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Expedition Long Down Parka Bergzeit Fjällräven Damen Expedition Long Down Parka Lieferzeit 2-4 Tage 674,95 € Versand kostenfrei Gesamt 674,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Expedition Long Down Parka W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
541.01 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
493 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Expedition Long Down Parka, Fossil, L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 541,01 € Versand kostenfrei Gesamt 541,01 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition Long Down Parka W fossil (118) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 569,95 € Versand kostenfrei Gesamt 569,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Expedition Long Down Parka Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 674,95 € Versand kostenfrei Gesamt 674,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

Fjällräven Women's Expedition Long Down Parka (86126) fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Women's Expedition Long Down Parka (86126) fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Expedition
beige
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram