Brandit Textil Brandit Teddyfleece Worker Jacke beige 4XL Outdoorjacken

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe - 4XL - Materialzusammensetzung - Obermaterial:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: camel, Größe: 4XL Amazon Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: camel, Größe: 4XL Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Brandit Teddyfleece Worker, Kapuzenjacke - Camel - 4XL motoin Brandit Teddyfleece Worker, Kapuzenjacke - Camel - 4XL sofort lieferbar 42,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
• Brandit Outdoorjacke Brandit Teddyfleece WORKER JACKE braun 4XL Otto Brandit Outdoorjacke Brandit Teddyfleece WORKER JACKE braun 4XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4XL
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: camel, Größe: 4XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Farbe: camel, Größe: 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker, Kapuzenjacke - Camel - 4XL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 42,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
BRANDIT Teddyfleece Worker Jacket camel Gr. 4XL - Beige - 4XL Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Jacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Brandit Outdoorjacke Brandit Teddyfleece WORKER JACKE braun 4XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € 62,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Anorak BRANDIT "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket", Herren, Gr. 4XL, beige Größe: 4XL BAUR Angebotsinfo 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Brandit Anorak "Brandit Herren Teddyfleece Worker Jacket" 1 Stk. tlg. mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Brandit Textil Brandit Teddyfleece Worker Jacke beige 4XL Test

5/5
★★★★★ Super warme und stylische Jacke – auch nach Jahren top
Amin M Oktober 2025

Vor rund drei Jahren gekauft, begleitet mich diese warme Winterjacke noch immer zuverlässig. Sie ist kuschelig, angenehm zu tragen und wärmt so gut, dass oft ein T‑Shirt reicht. Modernes Design und hochwertige Verarbeitung – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Nicht die schönste Weste...
Felix1220 Dezember 2024

Sehr warme Winterweste – perfekt auch zuhause im Winter und spart Heizkosten. Unter einer Jacke kann sie allerdings zu warm sein. Kapuze finde ich eher überflüssig (gibt die Weste auch ohne). Pflegeleicht und schnelltrocknend nach dem Waschen. Bei 186 cm/84 kg passt Größe L gut.

5/5
★★★★★ Sehr warm und angenehm zu tragen.
Jenny Dezember 2022

Praktische Camping- und Wanderjacke: Warm und trotzdem nicht schwitzig, ideal für Outdoor-Einsätze. Bei 1,89 m und schlanker Statur passt Größe M perfekt – nicht zu eng, Ärmel lang genug. Innen dünn gefüttert, wodurch das Teddy-Material leichter über andere Kleidung gleitet und zusätzlich vor Wind schützt. Robuste Reißverschlüsse verhindern Zugluft.

Kleiner Wunsch: verstellbare Gummibänder an Kapuze und Hüfte würden die Passform noch verbessern. Fazit: sehr empfehlenswert für Camping und Wandern, bietet gute Wärmeisolation, angenehmen Tragekomfort und zuverlässigen Windschutz; Versand und Verpackung einwandfrei. Keywords: Jacke, Camping, Wandern, warm, winddicht, Teddy-Futter, Reißverschluss.

5/5
★★★★★ Brandit teddyfleece
Frank l Februar 2026

Top Zustand. Sehr warm im Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram