Fjällräven Pocket (24221) khaki dust Brustbeutel

Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Material: Kunstfaser - Naturfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,55 €
Ø 40 €
39,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,55 €
Ø 40 €
39,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 39,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Pocket khaki dust (228) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Pocket khaki dust (228) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 39,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Övik Otto Fjällräven Umhängetasche Övik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size Amazon Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Pocket (24221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.55 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Pocket khaki dust (228) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Övik Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Fjällräven Pocket (24221) khaki dust Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Pocket (24221) khaki dust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
Fjällräven Everyday
Ausstattung
mit Handyfach, mit Reißverschlussfach außen
Kordel zum Umhängen
mit Druckknopf
Eigenschaften
Kunstfaser, Naturfaser
35% Baumwolle), G-1000 (65% Polyester
Hochformat
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
14 cm
90 g
18 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram