Fjällräven Pocket (24221) dark olive Brustbeutel

Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,35 €
Ø 38 €
36,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,35 €
Ø 38 €
36,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 38,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Umhängetasche Handytasche Övik Pocket Dark Olive olivgrün Amazon Fjällräven Umhängetasche Handytasche Övik Pocket Dark Olive olivgrün Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Pocket Otto Fjällräven Umhängetasche Pocket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Pocket dark oliv - 18 Koffer-Kopf Fjällräven Umhängetasche Pocket dark oliv - 18 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Pocket dark oliv Koffer to go Fjällräven Umhängetasche Pocket dark oliv sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Pocket (24221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Umhängetasche Handytasche Övik Pocket Dark Olive olivgrün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Handytasche Övik Pocket Dark Olive olivgrün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Pocket Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Pocket dark oliv - 18 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Pocket dark oliv Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:26 Uhr.

Fjällräven Pocket (24221) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Pocket (24221) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
Fjällräven Everyday
grün
Ausstattung
mit Handyfach, mit Reißverschlussfach außen
Kordel zum Umhängen
mit Druckknopf
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
35% Baumwolle), G-1000 (65% Polyester
Hochformat
rechteckig
Baumwolle, Kunstfaser
Maße & Gewicht
14 cm
90 g
18 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram