Fjällräven Pocket (24221) deep patina Brustbeutel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,55 €
Ø 39 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,55 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,55 €
Ø 39 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,55 €
ab 39,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Pocket deep patina (679) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Pocket deep patina (679) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 39,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Deep Patina, One Size Amazon Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Deep Patina, One Size Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Övik Otto Fjällräven Umhängetasche Övik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Brieftasche Grün Grün One Size - Grün Kaufland Fjällräven Brieftasche Grün Grün One Size - Grün 5 Werktage 49,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Pocket (24221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.55 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Pocket deep patina (679) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Övik Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Deep Patina, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Pocket Tasche, Deep Patina, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Brieftasche Grün Grün One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 49,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Fjällräven Pocket (24221) deep patina Test

5/5
★★★★★ Schöne kleine Tasche
Eli F August 2025

Schöne kleine Tasche habe sie geholt, damit ich in meinem Rücksack das wichtigste immer schnell alles finde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
Fjällräven Everyday
grün
Ausstattung
mit Handyfach, mit Reißverschlussfach außen
Kordel zum Umhängen
mit Druckknopf
Eigenschaften
Kunstfaser, Naturfaser
35% Baumwolle), G-1000 (65% Polyester
Hochformat
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
14 cm
90 g
18 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram