Fjällräven Keb GTX Jacket W (14500177) black Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,96 €
ab 379,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Black - M Twinseasons Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Black - M Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Black, S Amazon Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Black, S Auf Lager 444,81 € Versand kostenfrei Gesamt 444,81 € → zum Angebot
• Fjällräven 14500177-550-S, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe S,... Bergzeit Fjällräven 14500177-550-S, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.95 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Black - M ✓ Bester Preis Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Black - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Black - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 444,81 € Versand kostenfrei Gesamt 444,81 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177-550-S, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177-550-L, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177-550-XXS, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177-550-XL, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177-550-M, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177-550-XS, Fjällräven Damen Keb GTX Jacke (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb GTX Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 468,30 € Versand kostenfrei Gesamt 468,30 € → zum Angebot
Keb GTX Jacket W Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb GTX Jacket W (14500177) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb GTX Jacket W (14500177) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Trekking, Wandern
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
helmtauglich, verstellbar
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram