Fjällräven Keb GTX Jacket W (14500177) fossil Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,80 €
ab 379,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Fossil - L Twinseasons Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Fossil - L Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F14500177-118-L, Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) L Damen sportfits.de Fjällräven F14500177-118-L, Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) L Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Fossil, S Amazon Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Fossil, S Auf Lager 520,00 € Versand kostenfrei Gesamt 520,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.95 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjallraven Fjällräven Keb GTX Jacket W - Fossil - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500177-118-L, Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500177-118-XS, Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500177-118-M, Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500177-118-S, Fjällräven Keb GTX Jacket W fossil (118) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177, Fjällräven Keb Gore-Tex Damen Regenjacke (Beige XS) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177, Fjällräven Keb Gore-Tex Damen Regenjacke (Beige S) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177, Fjällräven Keb Gore-Tex Damen Regenjacke (Beige L) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Fjällräven 14500177, Fjällräven Keb Gore-Tex Damen Regenjacke (Beige M) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Fossil, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 520,00 € Versand kostenfrei Gesamt 520,00 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb GTX Jacke, Fossil, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 520,00 € Versand kostenfrei Gesamt 520,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb GTX Jacket W (14500177) fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb GTX Jacket W (14500177) fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Trekking, Wandern
beige
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
helmtauglich, verstellbar
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram