Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Reflektoren - vorgeformte Ärmel - wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
66,32 €
Ø 71 €
49,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
66,32 €
Ø 71 €
49,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 66,32 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke, fossil, XS Amazon Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke, fossil, XS Auf Lager 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
• Fjällräven 14500163-118-XL, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke... Bergzeit Fjällräven 14500163-118-XL, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
• Fjällräven F14500163-118-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil... sportfits.de Fjällräven F14500163-118-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil... Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) L Ski-Outdoor Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) L Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.32 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke, fossil, XS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
Fjällräven 14500163-118-XL, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 14500163-118-XS, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 14500163-118-L, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 14500163-118-M, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 14500163-118-S, Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hoja Rider's Wind Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500163-118-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500163-118-L, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500163-118-XXS, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500163-118-XS, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil (118) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket W fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Windbreaker
beige
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Reflektoren, vorgeformte Ärmel, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Druckknöpfen
Baumwolle, Nylon
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram