Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white Damen Tops & Shirts

Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,95 €
Ø 37 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,95 €
Ø 37 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
ab 37,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87153-113-S, Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) S... sportfits.de Fjällräven F87153-113-S, Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) S... Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) L Ski-Outdoor Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) L Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Fox Boxy Logo Damen T-Shirt-Beige-L SportOkay Fjällräven Fox Boxy Logo Damen T-Shirt-Beige-L sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt, Chalk White, M Amazon Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt, Chalk White, M Auf Lager 47,72 € Versand kostenfrei Gesamt 47,72 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87153-113-S, Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87153-113-M, Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87153-113-L, Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white (113) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven Fox Boxy Logo Damen T-Shirt-Beige-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Fjällräven 87153-113-L, Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt (Größe L, weiss) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven 87153-113-M, Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt (Größe M, weiss) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven 87153-113-S, Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt (Größe S, weiss) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven 87153-113-XS, Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven F87153, Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 39,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,91 € → zum Angebot
Fjällräven F87153113M, Fjällräven - Women's Fox Boxy Logo Tee - T-Shirt Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W chalk white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schnelltrocknend
weiß
Streetwear
Bio-Baumwolle, Polyester
40% Polyester, 60% Baumwolle
unifarben
Relaxed Fit
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram