Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Jagdhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Jagdhose Für wen: Damen Taschen: Fronttaschen - Innentasche - Seitentaschen - mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,95 €
Ø 195 €
187,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Konfektionsgröße
dark olivedeep forest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,95 €
Ø 195 €
187,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 189,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86370-633-48-Regular, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark... sportfits.de Fjällräven F86370-633-48-Regular, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive (633) 46 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive (633) 46 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
• Fjällräven 86370 633, Fjällräven Lappland Forest Hybrid Trousers W Damen... angelsport.de Fjällräven 86370 633, Fjällräven Lappland Forest Hybrid Trousers W Damen... Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage 200,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 206,49 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Forest Hybrid Hose, Dark Olive, 42/S Amazon Fjällräven Damen Forest Hybrid Hose, Dark Olive, 42/S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Forest Hybrid Trousers W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.95 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F86370-633-48-Regular, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive ✓ Bester Preis Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-36-Short, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive (633) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-46-Regular, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-40-Regular, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-42-Short, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 196,55 € Versand kostenfrei Gesamt 196,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-40-Long, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-44-Regular, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-38-Long, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-48-Long, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86370-633-42-Long, Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven 86370 633, Fjällräven Lappland Forest Hybrid Trousers W Damen (Dark Größe: 44 angelsport.de Angelsport Angebotsinfo Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage 200,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 206,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Forest Hybrid Trousers W dark olive Test

5/5
★★★★★ Fjällräven eben.
Ernst Oktober 2025

Super Hose alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Jagdhose
grün
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen, mit Reißverschluss
mit Druckknopf, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Mückenschutz, abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend
100% Polyester
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
mit Belüftungsschlitzen, mit Mesheinsatz
Regular Fit
verstärkt
mit Reißverschluss, verstellbar
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram