Fjällräven Övik Polo Shirt M green Poloshirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,99 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,99 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 61,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Övik Poloshirt, Green, XL Amazon Fjällräven Herren Övik Poloshirt, Green, XL Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Polo Shirt M green (620) XL Ski-Outdoor Fjällräven övik Polo Shirt M green (620) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 73,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Poloshirt Övik, green, XL Grube Fjällräven Poloshirt Övik, green, XL 2-4 Werktage 94,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Polo Shirt M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Övik Poloshirt, Green, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Poloshirt, Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Fjällräven övik Polo Shirt M green (620) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 73,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
Fjällräven Poloshirt Övik, green, XL Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Fjällräven Övik Polo Shirt M green Test

5/5
★★★★★ bin begeistert
Amazon Kunde Juni 2018

Top Shirt in XL: hochwertige Qualität und schöne, farbintensive Farbe. Normale Passform — XL passt perfekt. Preislich kein Schnäppchen, aber hoffentlich langlebig: farbbeständig und formstabil. Gute Investition, wenn Material nicht schnell ausbleicht und Form behält.

5/5
★★★★★ Qualität hat ihren Preis...
Orko a November 2017

Das FR-Shirt ist sein Geld wert – auch wenn die Preise manchmal nerven. Die Passform sitzt bei mir zu 100%: Größe L, 185 cm, kräftig gebaut. Die Verarbeitung ist erstklassig, das Material robust und recht schwer. Zur Langzeit-Haltbarkeit kann ich erst in einigen Monaten Urteil abgeben, wurde bisher aber nie enttäuscht. Das Logo wirkt aufgeklebt, stört mich vorerst nicht.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Größe geliefert
DV Juli 2018

Ich habe die Größe M bestellt, aber statt dessen die Größe L erhalten. Daher nur ein Stern. Das Produkt sieht zwar gut aus und scheint hochwertig zu sein, aber die falsche Größe war enttäuschend.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Nico September 2025

Ein tolles und bequemes Wanderstirt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
100% Baumwolle
Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram