Fjällräven Övik Knit Sweater W buckwheat brown-chalk white Damen-Strickpullover

Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: braun Materialzusammensetzung: 100% Wolle
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
146,95 €
Ø 126 €
104,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,30 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
146,95 €
Ø 126 €
104,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,30 €
ab 146,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Buckwheat Brown/Chalk White, L Amazon Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Buckwheat Brown/Chalk White, L Auf Lager 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F89941-232-113-L, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat sportfits.de Fjällräven F89941-232-113-L, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat brown-chalk white (232-113) L Ski-Outdoor Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat brown-chalk white (232-113) L Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
• Fjällräven 89941-232-113-M, Fjällräven Damen Övik Knit Pullover (Größe M, Bergzeit Fjällräven 89941-232-113-M, Fjällräven Damen Övik Knit Pullover (Größe M, Lieferzeit 2-4 Tage 170,30 € Versand kostenfrei Gesamt 170,30 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Knit Sweater W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.95 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Buckwheat Brown/Chalk White, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Buckwheat Brown/Chalk White, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat brown-chalk white (232-113) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
Fjällräven F89941-232-113-L, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
Fjällräven F89941-232-113-XS, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
Fjällräven F89941-232-113-M, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
Fjällräven F89941-232-113-S, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,05 € Versand kostenfrei Gesamt 158,05 € → zum Angebot
Fjällräven F89941-232-113-XL, Fjällräven övik Knit Sweater W buckwheat Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 165,15 € Versand kostenfrei Gesamt 165,15 € → zum Angebot
Fjällräven 89941-232-113-M, Fjällräven Damen Övik Knit Pullover (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,30 € Versand kostenfrei Gesamt 170,30 € → zum Angebot
Fjällräven 89941-232-113-S, Fjällräven Damen Övik Knit Pullover (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,30 € Versand kostenfrei Gesamt 170,30 € → zum Angebot
Fjällräven 89941-232-113-XS, Fjällräven Damen Övik Knit Pullover (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,30 € Versand kostenfrei Gesamt 170,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Fjällräven Övik Knit Sweater W buckwheat brown-chalk white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Knit Sweater W buckwheat brown-chalk white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
braun
100% Wolle
Weihnachten
Norwegermuster
Damen-Strickpullover, Damen-Wollpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram