Fjällräven Övik Knit Sweater W chalk white/flint grey Damen-Strickpullover

Materialzusammensetzung: 100% Wolle Produkttyp: Damen-Strickpullover - Damen-Wollpullover Ausschnitt: mit Rundhals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,51 €
Ø 155 €
149,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,51 €
Ø 155 €
149,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,95 €
ab 158,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Chalk White/Flint Grey, L Amazon Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Chalk White/Flint Grey, L Auf Lager 158,51 € Versand kostenfrei Gesamt 158,51 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Knit Sweater W chalk white-flint grey (113-055) S Ski-Outdoor Fjällräven övik Knit Sweater W chalk white-flint grey (113-055) S Lieferzeit 5-7 Werktage 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Övik Knit Pullover Bergzeit Fjällräven Damen Övik Knit Pullover Lieferzeit 2-4 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Knit Sweater W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.51 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Övik Knit Sweatshirt, Chalk White/Flint Grey, L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,51 € Versand kostenfrei Gesamt 158,51 € → zum Angebot
Fjällräven övik Knit Sweater W chalk white-flint grey (113-055) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Övik Knit Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Fjällräven Övik Knit Sweater W chalk white/flint grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Knit Sweater W chalk white/flint grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Wolle
Damen-Strickpullover, Damen-Wollpullover
Design
mit Rundhals
beige
Weihnachten
Norwegermuster
Maße
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram