Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep forest Jagdhose

Produkttyp: Jagdhose Für wen: Herren Taschen: Gesäßtasche - Gesäßtaschen - Seitentaschen - mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
243,15 €
Ø 252 €
239,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Konfektionsgröße
dark olivedeep forestorange multi camo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
243,15 €
Ø 252 €
239,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 243,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87322-662-56-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M... sportfits.de Fjällräven F87322-662-56-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M... Lieferzeit 2-4 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep forest (662) 44 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep forest (662) 44 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 316,75 € Versand kostenfrei Gesamt 316,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Brenner Pro Winter Hose, Deep Forest, 50/R Amazon Fjällräven Herren Brenner Pro Winter Hose, Deep Forest, 50/R Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.15 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven F87322-662-56-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep ✓ Bester Preis Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-52-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 247,05 € Versand kostenfrei Gesamt 247,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-46-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 248,35 € Versand kostenfrei Gesamt 248,35 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-54-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 248,35 € Versand kostenfrei Gesamt 248,35 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-50-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 260,25 € Versand kostenfrei Gesamt 260,25 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-48-Short, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 260,25 € Versand kostenfrei Gesamt 260,25 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-60-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 60 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 285,05 € Versand kostenfrei Gesamt 285,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-48-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 290,05 € Versand kostenfrei Gesamt 290,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-58-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 291,95 € Versand kostenfrei Gesamt 291,95 € → zum Angebot
Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep forest (662) 44 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 316,75 € Versand kostenfrei Gesamt 316,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87322-662-44-Regular, Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 316,75 € Versand kostenfrei Gesamt 316,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Brenner Pro Winter Hose, Deep Forest, 50/R Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Brenner Pro Winter Trousers M deep forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Winter
Jagdhose
grün
Ausstattung
wasserdicht
verstellbar
Gesäßtasche, Gesäßtaschen, Seitentaschen, mit Reißverschluss
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
7.000 g/m²/24h
Mückenschutz, abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, schnelltrocknend
35 % Baumwolle; Futter: 100 % Polyurethan; Füllung: 100 % Polyester, Material: 65 % Polyester
7.000 mm
imprägniert, wasserdicht, winddicht
mit Hosenträgern, mit Mesheinsatz, vorgeformte Knie
Relaxed Fit
verstärkt
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram