Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive Jagd-Jacke

Produkttyp: Jagd-Jacke Für wen: Herren Material: Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
395,75 €
Ø 404 €
395,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
395,75 €
Ø 404 €
395,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,00 €
ab 395,75 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 395,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86717-633-S, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive... sportfits.de Fjällräven F86717-633-S, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive... Lieferzeit 5-7 Werktage 395,75 € Versand kostenfrei Gesamt 395,75 € → zum Angebot
• Fjällräven F86717, Fjällräven Herren Brenner Pro Padded Jagdjacke, XL biwak Fjällräven F86717, Fjällräven Herren Brenner Pro Padded Jagdjacke, XL Lieferung in 1-3 Tagen 399,21 € Versand kostenfrei Gesamt 399,21 € → zum Angebot
• Fjällräven Brenner pro Padded Jacket 86717 633 Dark Olive XL Amazon Fjällräven Brenner pro Padded Jacket 86717 633 Dark Olive XL Auf Lager 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Jacke Brenner Pro Otto Fjällräven Funktionsjacke Jacke Brenner Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 467,99 € Versand kostenfrei Gesamt 467,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
395.75 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
396 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Fjällräven F86717-633-S, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive (633) ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,75 € Versand kostenfrei Gesamt 395,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86717-633-M, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive (633) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,75 € Versand kostenfrei Gesamt 395,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86717-633-XL, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive (633) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,75 € Versand kostenfrei Gesamt 395,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86717-633-XXL, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,75 € Versand kostenfrei Gesamt 395,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86717-633-XXXL, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 395,75 € Versand kostenfrei Gesamt 395,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86717, Fjällräven Herren Brenner Pro Padded Jagdjacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 399,21 € Versand kostenfrei Gesamt 399,21 € → zum Angebot
Fjällräven F86717, Fjällräven Herren Brenner Pro Padded Jagdjacke, XXL Größe: XXL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 399,21 € Versand kostenfrei Gesamt 399,21 € → zum Angebot
Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive (633) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 423,65 € Versand kostenfrei Gesamt 423,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86717-633-L, Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive (633) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 423,65 € Versand kostenfrei Gesamt 423,65 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Brenner Pro Padded Dark Olive (XXL) gruen Größe: XXL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 438,00 € Versand kostenfrei Gesamt 438,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Brenner Pro Padded Dark Olive (L) gruen Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 438,00 € Versand kostenfrei Gesamt 438,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Brenner Pro Padded Dark Olive (S) gruen Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 438,00 € Versand kostenfrei Gesamt 438,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Brenner Pro Padded Jacket M dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Jagd-Jacke
braun
Ausstattung
verdeckt
Stehkragen
Eingrifftaschen, Handwärmtaschen, Innentasche, Napoleontasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
gefüttert, mit Kordelzug
Eigenschaften
Mückenschutz, abriebfest, gefüttert, schnelltrocknend
Fleece, Polyester
35 % Baumwolle; Futter: 100 % Polyurethan; Innenmaterial: 100 % Polyester; Füllung: 100 % Polyester, Material: 65 % Polyester
wasserdicht, winddicht
mit Druckknopf
mit Mesheinsatz
Mesh, Polyester
Comfort Fit
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram