Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Men Dark Navy Outdoor-Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
100,95 €
Ø 104 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
100,95 €
Ø 104 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,15 €
ab 100,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 12200165-555-EU 52, Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts Bergzeit Fjällräven 12200165-555-EU 52, Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts Lieferzeit 2-4 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts, Dark Navy, 52 Amazon Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts, Dark Navy, 52 Auf Lager 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200165-555-46, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark... sportfits.de Fjällräven F12200165-555-46, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy (555) 46 Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy (555) 46 Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven 12200165-555-EU 52, Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts ✓ Bester Preis Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Fjällräven 12200165-555-EU 46, Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts, Dark Navy, 52 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Shorts, Dark Navy, 52 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy (555) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200165-555-46, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200165-555-48, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200165-555-56, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200165-555-54, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200165-555-58, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200165-555-50, Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M dark navy Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Men Dark Navy Test

5/5
★★★★★ Top in Qualität
Henning November 2025

Die Marke ist einfach top. Der Qualität der Hose ist nichts abzusprechen, aufgrund des sehr hohen preisniveaus leider nur etwas für besserverdiener. Wer den Preis nicht scheut ist richtig aufgehoben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche
Eigenschaften
Elastan, Nylon, Polyamid
11 % Elasthan Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, 89 % Polyamid
abriebfest, schnelltrocknend
Regular Fit
50+
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram