The North Face speedlight regular hose tnf schwarz jk3 Trekkinghose
Produkttyp: Trekkinghose
Für wen: Damen
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
73,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The North Face NF0A8EKR-JK3-US 8, The North Face Damen Speedlight Hose (Größe...
Lieferzeit 2-4 Tage
73,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 77,15 €
→ zum Angebot
-
The North Face NF0A8EKR0C5-8-REG, The North Face Womens Speedlight Regular Pants Lieferzeit 8-10 Werktage 81,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
-
The North Face NF0A8EKRJK31006, The North Face - Women's Speedlight Regular...
2 - 3 Werktage
86,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
* Daten vom 24.07.2026 23:54 Uhr.
The North Face speedlight regular hose tnf schwarz jk3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face speedlight regular hose tnf schwarz jk3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Trekkinghose
Für wen
Damen
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Sportart
Hiking, Trekking, Wandern
Wetterschutz
winddicht
Funktionsmaterial
DWR, WindWall
Bekleidungsschicht
2.
Lagen
2-Lagen
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Gürtelschlaufen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Kinder Wanderhose aus?
Was du über Wanderhosen wissen solltest
Softshellhose Damen im Expertencheck
Damen Boulderhose leicht gemacht
Alle Kurze Wanderhose Herren entdecken
Die wichtigsten Fakten zu Herren Wanderhose
Jetzt mehr über Outdoorhose winddicht erfahren
Jetzt Klettershorts vergleichen
Beliebte Themen