Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy Funktionsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: Mückenschutz - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
179,20 €
Ø 187 €
179,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
179,20 €
Ø 187 €
179,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,95 €
ab 179,20 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 86700-555-M, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe M,... Bergzeit Fjällräven 86700-555-M, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe M,... Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
• Fjällräven F86700-555-M, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) M... sportfits.de Fjällräven F86700-555-M, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Hike Jacket 86700 555 Dark Navy M Amazon Fjällräven Abisko Hike Jacket 86700 555 Dark Navy M Auf Lager 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Regenjacke Fjällräven Herren Abisko Hike Jacket Otto Fjällräven Regenjacke Fjällräven Herren Abisko Hike Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 240,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Hike Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.2 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven 86700-555-M, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe M, blau) ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86700-555-S, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe S, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86700-555-L, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86700-555-XS, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86700-555-XL, Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke (Größe XL, blau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Hike Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Fjällräven F86700-555-M, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86700-555-XXL, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86700-555-L, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86700-555-XS, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86700-555-S, Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy (555) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Hike Jacket M dark navy Test

5/5
★★★★★ Super leichte Sommerjacke
Henning Januar 2026

Wer eine luftige Stoffjacke ohne Schnickschnack sucht, der wird hier glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Mückenschutz, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
durchgehend
einrollbar
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
65% Polyester 35% Baumwolle, Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs.
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram