Fissler Essential Schöpflöffel, Edelstahl, 33,5cm Edelstahl-Schöpfkelle
Produkttyp: Edelstahl-Schöpfkelle - Schöpflöffel
Farbe: silber
Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fissler Schöpflöffel Fissler Essential, Edelstahl, Metall, 8x6x33.5 cm,...
ca. 2-3 Wochen
15,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
Fissler Schöpflöffel Essential, mit Aufhängeöse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
-
Fissler Essential/Edelstahl-Saucenlöffel (33,5 cm) Sauciere, Schöpfkelle,
32,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
Fissler Essential Schöpflöffel, Edelstahl, 33,5cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fissler Essential Schöpflöffel, Edelstahl, 33,5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Edelstahl-Schöpfkelle, Schöpflöffel
Weitere Eigenschaften
Farbe
silber
Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen