Fischer Bolzenanker FBZ 8/10 galvanisch verzinkt, M8x75 (543400) Kippdübel

Produkttyp: Kippdübel Bohrerdurchmesser: 8 mm Dübeldurchmesser: 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −67% ab
0,88 €
Ø 3 €
0,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −67% ab
0,88 €
Ø 3 €
0,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 0,88 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Ankerbolzen Fischer FBZ8/10 galvanisch verzinkter Stahl BAUBOX Ankerbolzen Fischer FBZ8/10 galvanisch verzinkter Stahl 1 Werktag 0,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
  • Fischer Bolzenanker FBZ 8/10/75 Ankerbolzen Betonanker M8x75mm, Bolzenanker für Amazon Marketplace Fischer Bolzenanker FBZ 8/10/75 Ankerbolzen Betonanker M8x75mm, Bolzenanker für Nur noch 10 auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
  • fischer Schraube Otto fischer Schraube lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
0,88 €
am 2026-09-18
Preisalarm aktivieren
Ankerbolzen Fischer FBZ8/10 galvanisch verzinkter Stahl ✓ Bester Preis BAUBOX Angebotsinfo 1 Werktag 0,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
FISCHER FBZ Ankerbolzen verzinkt-blau mit Bewertung - 8/ 10/ 75 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 23,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
fischer Bolzenanker FBZ 8/10 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 23,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Fischer Bolzenanker FBZ 8/10 galvanisch verzinkt - 543400 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,04 € 0,48 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
fischer Bolzenanker FBZ 8/10, 50 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 26,09 € 0,52 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Bolzenanker FBZ 8/10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,10 € 0,52 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
50 Stk. Fischer Deutschl. Bolzenanker FBZ 8/10 543400 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 29,16 € + 7,98 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Fischer Bolzenanker FBZ 8/10/75 Ankerbolzen Betonanker M8x75mm, Bolzenanker für Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 10 auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Fischer Bolzenanker Fbz 8/10 50 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
fischer Schwerlastanker Bolzenanker FBZ 8/10 galvanisch verzinkt - 50 Stück SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 30,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Fischer 50x Bolzenanker FBZ 8/10 - 543400 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,69 € 0.6938€| Stück (St) + 5,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
fischer Bolzenanker FBZ 8/10 Schraubenhimmel Angebotsinfo 5-8 Werktage 34,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,72 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 05:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Bolzenanker FBZ 8/10 galvanisch verzinkt, M8x75 (543400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Bolzenanker FBZ 8/10 galvanisch verzinkt, M8x75 (543400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kippdübel
Weitere Eigenschaften
8 mm
8 mm
70 mm, 75 mm
Metall
50 Stück
Beton, Stahl
70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram