Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 12 /Pro Handy-Cover

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 12 - Apple iPhone 12 Pro Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,01 €
Ø 25 €
22,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,01 €
Ø 25 €
22,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 23,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock VC-00900-BLK, Fidlock Apple iPhone 12/iPhone 12 Pro Smartphonehülle... Galaxus Fidlock VC-00900-BLK, Fidlock Apple iPhone 12/iPhone 12 Pro Smartphonehülle... 4-6 Werktage 23,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
• Fidlock VACCUM Phone case (Apple, iPhone 12 & 12 Pro) Amazon Marketplace Fidlock VACCUM Phone case (Apple, iPhone 12 & 12 Pro) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
• Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 12 /Pro foto-leistenschneider Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 12 /Pro ist bestellt 29,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• Fidlock Smartphone-Halterung Otto Fidlock Smartphone-Halterung lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: Fidlock Vacuum Phone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.01 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock VC-00900-BLK, Fidlock Apple iPhone 12/iPhone 12 Pro Smartphonehülle (Apple ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Fidlock VACCUM Phone case (Apple, iPhone 12 & 12 Pro) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 12 /Pro foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 29,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Fidlock Smartphone-Halterung Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 12 /Pro Test

5/5
★★★★★ Sitzt bombenfest
Thomas P August 2025

Festsitzende Smartphone-Hülle: sitzt sehr eng, klappert beim Radfahren (Trekking, Feldwege) nicht und gibt mir Sicherheit, mein Telefon nicht zu verlieren. Trage sie auch sonst dauerhaft — wirkt etwas klobig, bietet aber hervorragenden Schutz und Robustheit.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
Ingo W Juli 2025

Ich nutze diese magnetische Handyhülle seit Jahren und bin rundum zufrieden. Mit dem magnetischen Gegenstück im Auto sitzt das Smartphone sofort fest und sicher. Im Alltag ebenso praktisch: Auf dem Balkon befestige ich es an Brüstung oder Grill, am Kühlschrank für Einkaufslisten oder Rezepte und am Fahrrad als Navi-Halterung. Die Einsatzmöglichkeiten sind fast unbegrenzt und der Halt ist extrem zuverlässig. Ideal für alle, die eine robuste, vielseitige Handyhülle mit starker Magnetbefestigung suchen.

5/5
★★★★★ Hülle passt wie angegossen - SUPER verarbeitet !!!
kleiner D Juli 2025

Passgenaue, hochwertig verarbeitete Hülle schützt sogar die Foto-Linsen – sitzt wie angegossen. Das sichere Fidlock-System mit passender Halterung hält zuverlässig am Fahrrad, im Auto und am Schreibtisch. Einfach genial für Mobilität, Schutz und Alltagstauglichkeit.

4/5
★★★★☆ Geniale Fahrradhalterung
Lutz B September 2023

Stabile, schützende Handyhülle mit sicherer Lenkerbefestigung fürs Fahrrad. Die Montage klappt einfach, das Smartphone sitzt fest und ist drehbar für Hoch- oder Querformat – ideal als robuste Fahrradhalterung zum Navigieren. Einziger Nachteil: kontaktloses/kabelloses Laden funktioniert nicht mehr, daher ziehe ich einen Stern ab.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram