Fidlock VACUUM Phone Case for Samsung Galaxy S22+ Handy-Cover

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy S22+ Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,96 €
Ø 24 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,96 €
Ø 24 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock VC-02200-R0001(BLK), Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S22+ - Bergfreunde Fidlock VC-02200-R0001(BLK), Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S22+ - 2 - 4 Werktage 23,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• Fidlock 640295, Fidlock Vacuum (Samsung Galaxy S22+) (640295) Schwarz Galaxus Fidlock 640295, Fidlock Vacuum (Samsung Galaxy S22+) (640295) Schwarz 4-6 Werktage 25,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
• Fidlock VACCUM Phone case (Samsung, S22+) Amazon Marketplace Fidlock VACCUM Phone case (Samsung, S22+) Auf Lager 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
• "Fidlock VACUUM phone case Samsung Galaxy S22+ - 6,6" - Schwarz" Voelkner marketplace "Fidlock VACUUM phone case Samsung Galaxy S22+ - 6,6" - Schwarz" 4-6 Werktage 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Varianten: Fidlock Vacuum Phone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.96 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock VC-02200-R0001(BLK), Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S22+ - ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 23,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Fidlock 640295, Fidlock Vacuum (Samsung Galaxy S22+) (640295) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Fidlock VACCUM Phone case (Samsung, S22+) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
"Fidlock VACUUM phone case Samsung Galaxy S22+ - 6,6" - Schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM phone case Samsung Galaxy S22+, BLK Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM Phone Case Samsung Galaxy S22+ foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 29,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Fidlock VACUUM Phone Case for Samsung Galaxy S22+ Test

5/5
★★★★★ Sitzt bombenfest
Thomas P August 2025

Sehr passgenaue Handyhülle: beim Trekking- und Feldweg-Radfahren klappert nichts, das Smartphone sitzt sicher. Auch im Alltag bleibt die robuste Hülle dran — wirkt etwas klobig, bietet dafür hervorragenden Schutz und sorgt beim Radfahren für sorgenfreie Nutzung.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
Ingo W Juli 2025

Ich nutze diese magnetische Handyhülle seit Jahren und bin rundum zufrieden. Mit dem passenden Magnethalter im Auto sitzt das Smartphone blitzschnell und bombenfest. Auch im Alltag erweist sie sich als praktisch: auf dem Balkon befestige ich das Handy an Geländern oder dem Grill, ohne Absturzangst. Am Kühlschrank nutze ich es für Einkaufslisten oder Rezepte, und am Fahrrad dient eine Halterung zur Navigation.

Die Einsatzmöglichkeiten sind nahezu unbegrenzt und der Halt zuverlässig stark. Ideal für alle, die eine vielseitige, sichere magnetische Handyhülle suchen.

5/5
★★★★★ Hülle passt wie angegossen - SUPER verarbeitet !!!
kleiner D Juli 2025

Die passgenaue Schutzhülle sitzt perfekt und wirkt sehr hochwertig. Endlich sind auch die Kamera-Linsen geschützt. Das Fidlock-System mit passender Halterung hält zuverlässig am Fahrrad, im Auto und am Schreibtisch – äußerst praktisch und vielseitig einsetzbar.

4/5
★★★★☆ Geniale Fahrradhalterung
Lutz B September 2023

Die stabile Handyhülle bietet zuverlässigen Schutz und lässt sich unkompliziert als Fahrrad-Lenkerhalter montieren. Das Smartphone sitzt sicher, ist aber drehbar für Hoch- oder Querformat. Einziger Nachteil: kabelloses Laden funktioniert nicht mehr, daher ziehe ich einen Stern ab.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Samsung Galaxy S22+
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram