FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm weiß Lampe

• Die Leuchte hat eine Höhe von 36,5 cm und einen Durchmesser von 11 cm.
• Sie verfügt über ein fest eingebautes LED-Modul.
• Die Schutzart IP54 bietet Schutz gegen Staub und Spritzwasser.
• Ein Dimmer ermöglicht die Anpassung der Helligkeit.
• Die Stromversorgung erfolgt über einen Akku, der per USB aufgeladen werden kann.
• Die Farbe der Leuchte ist Weiß, was sie besonders elegant macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
9,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
9,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer-Honsel Akkutischleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11.0 sconto.de Fischer-Honsel Akkutischleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11.0 ca 2-3 Werktage 9,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Akku-Tischleuchte Viletto, Weiß, Sand, Metall, 36.5 cm, stufenverstellbar,... XXXLutz Akku-Tischleuchte Viletto, Weiß, Sand, Metall, 36.5 cm, stufenverstellbar,... ca. 3 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Fischer-Honsel Akkutischleuchte , weiß , Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11 hoeffner Fischer-Honsel Akkutischleuchte , weiß , Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11 2-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Fischer-Honsel Akkutischleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11.0 moebel-kraft.de Fischer-Honsel Akkutischleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11.0 ca 2-3 Werktage 14,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Varianten: FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Fischer-Honsel Akkutischleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11.0 ✓ Bester Preis sconto.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 9,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Akku-Tischleuchte Viletto, Weiß, Sand, Metall, 36.5 cm, stufenverstellbar, tragbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Fischer-Honsel Akkutischleuchte , weiß , Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Fischer-Honsel Akkutischleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 36,5 Ø: 11.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 14,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
FHL easy Akku-Tischleuchte VILETTO, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Tischleuchte VILETTO Ostermann Angebotsinfo 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Tischleuchte VILETTO (DH 11x36.50 cm) - DH 11x36.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
LED-Akku-Tischleuchte Viletto, weiß, IP54 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Außenleuchte Tischleuchte Touch-Dimmer LED Gartenlampe Balkonlampe IP54 Weiß etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Testbericht FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm weiß

FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm weiß: Eleganz und Funktionalität

Die FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm weiß vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Tischleuchte ist ideal für verschiedene Räume wie Schlafzimmer, Wohnzimmer und Esszimmer. Mit ihrer kabellosen Funktionalität und dem integrierten Akku bietet sie Flexibilität und Mobilität.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Raum

Ob im Schlafzimmer als Nachttischlampe, im Wohnzimmer als stimmungsvolle Beleuchtung oder im Esszimmer für ein gemütliches Ambiente – diese Tischleuchte passt sich jeder Umgebung an. Die warmweiße LED-Lichtfarbe sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHL easy Akku-Tischleuchte Viletto 36,5cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Akku, Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit USB
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP54
warmweiß
kabellos
Energiemerkmale
Akku, USB
Maße & Gewicht
11 cm
36,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram