Fetish Fantasy Inflatable Luv Log Sexmaschine

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• 15 cm einführbare Länge mit aufblasbarer Durchmesservergrößerung ab 3 cm Basis
• Stufenlose Geschwindigkeitsregleung ermöglicht präzise Vibrationsanpassung ohne festgelegte Modi
• Fernbedienung im Lieferumfang für kabellose Steuerung aus der Distanz
• Standfuß integriert bietet sichere Positionierung ohne separate Fixierung
• Vaginale und anale Eignung erweitert die Anwendungsmöglichkeiten
• Wiederverwendbares PVC-Material ermöglicht hygienische Reinigung nach jeder Nutzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fetish Fantasy Inflatable Luv Log Vibrator Schwarz smash-me Fetish Fantasy Inflatable Luv Log Vibrator Schwarz 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Inflatable Luv Log Eis Inflatable Luv Log 3 55,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 56,46 € → zum Angebot
• Fetish Fantasy FETISCH FANTASY INFLATABLE SEAT, Schwarz Amazon Marketplace Fetish Fantasy FETISCH FANTASY INFLATABLE SEAT, Schwarz 80,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Fetish Fantasy Inflatable Luv Log Vibrator Schwarz ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Inflatable Luv Log Eis Angebotsinfo 3 55,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 56,46 € → zum Angebot
Fetish Fantasy FETISCH FANTASY INFLATABLE SEAT, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Testbericht Fetish Fantasy Inflatable Luv Log

Fetish Fantasy Inflatable Luv Log mit ferngesteuerter Vibration und Aufblasfunktion

Die aufblasbare Sexmaschine kombiniert variable Größenanpassung durch die Aufblasfunktion mit kabelloser Steuerung über die mitgelieferte Fernbedienung. Das PVC-Material ermöglicht eine flexible Formgebung, während der integrierte Standfuß für sichere Positionierung ohne zusätzliche Fixierung sorgt. Die stufenlose Geschwindigkeitsregelung erlaubt präzise Anpassung der Vibrationsstärke an individuelle Vorlieben, ohne zwischen fest vorgegebenen Modi wechseln zu müssen. Die Abschaltautomatik verhindert übermäßige Nutzungsdauer und schont gleichzeitig die Batterien.

Anpassbare Dimensionen für individuelles

Mit 15 cm einführbarer Länge und einem Basisdurchmesser von 3 cm bietet das Gerät vor der Aufblähung kompakte Maße, die sich durch dosierte Luftzufuhr schrittweise erweitern lassen. Diese variable Größenanpassung ermöglicht sowohl behutsame Annäherung als auch intensivere Stimulation innerhalb einer Session. Die Gesamtlänge von 18 cm schließt den Standfuß ein, der gleichzeitig als Griffzone dient. Die Eignung für vaginale und anale Anwendung erweitert die Einsatzmöglichkeiten, wobei die glatte PVC-Oberfläche die Kombination mit wasserbasiertem Gleitmittel begünstigt. Die wiederverwendbare Konstruktion setzt auf gründliche Reinigung nach jeder Nutzung – das Material lässt sich mit warmem Wasser und milder Seife oder speziellen Toy-Cleanern hygienisch aufbereiten.

Fetish Fantasy Inflatable Luv Log Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikel ist defekt
Ma R Oktober 2021

Das Produkt hatte leider bereits beim ersten Aufblasen ein Loch im Luftkörper. Obwohl die 30-tägige Rückgabefrist noch nicht abgelaufen ist, kann das Produkt nicht zurückgeschickt werden. Schade, dass man nur Schrott für den gelben Sack gekauft hat.

1/5
★☆☆☆☆ Nichts für "kleine" Frauen
Kindle-Kunde Mai 2014

Die Verarbeitung ist zwar in Ordnung, aber der Bezug ist extrem fusselfreudig. Das Aufpumpen erfordert Geduld. Der Vibrator ist kaum spürbar, es sei denn, man schafft es, ohne Schmerzen darauf zu sitzen. Das Kissen fühlt sich an wie reines Plastik.

Selbst mit Gleitgel war es für mich nicht angenehm. Der Spaßfaktor beträgt 10 von 10. Ich würde es nicht empfehlen.

Allgemeine Daten
Sexmaschine
Allgemeine Informationen
3 cm
Anal, Vaginal
schwarz
18 cm
PVC
15 cm
Leistung
Fernbedienung, Standfuß
Batterie
verstellbar, vibrierend, wiederverwendbar
Abschaltautomatik, stufenlose Geschwindigkeitsregelung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram