Festool Trion PSB 300 EQ-Plus (576047) Pendelhubstichsäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pendelhubstichsäge Features: Pendelhubverstellung bearbeitbare Materialien: Holz - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
354,62 €
Ø 355 €
354,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 481,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
354,62 €
Ø 355 €
354,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 481,01 €
ab 354,62 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 354,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus ColorBase FESTOOL Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus 2-3 Tage 354,62 € Versand kostenfrei Gesamt 354,62 € → zum Angebot
• Festool Stichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION mit Systainer Amazon Marketplace Festool Stichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION mit Systainer Auf Lager 409,30 € Versand kostenfrei Gesamt 409,30 € → zum Angebot
• FESTOOL Stichsäge Festool Pendelstichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION Otto FESTOOL Stichsäge Festool Pendelstichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 481,01 € Versand kostenfrei Gesamt 481,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
354.62 €
Ø 1 Mon.
355 €
Tiefstpreis
355 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus ✓ Bester Preis ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 354,62 € Versand kostenfrei Gesamt 354,62 € → zum Angebot
Festool 576047, Festool Pendelstichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 376,45 € Versand kostenfrei Gesamt 376,45 € → zum Angebot
Festool Pendelstichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION, incl. Stichsägeblatt-Set, Systainer Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 382,50 € Versand kostenfrei Gesamt 382,50 € → zum Angebot
Festool Pendelstichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION contorion Angebotsinfo 1 Werktag 386,98 € Versand kostenfrei Gesamt 386,98 € → zum Angebot
Festool 576047, Festool Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus Kaufland ColorBase-Lackierbedarf Angebotsinfo 2-5 Werktage 389,20 € + 5,40 € Versand Gesamt 394,60 € → zum Angebot
FESTOOL 576047, Festool PSB 300 EQ-Plus TRION Pendelstichsäge 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 389,20 € + -1,95 € Versand Gesamt 387,25 € → zum Angebot
Festool 576047, Festool PSB 300 EQ-Plus Pendelhubstichsäge 576047 720W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 391,07 € Versand kostenfrei Gesamt 391,07 € → zum Angebot
Festool Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 394,84 € Versand kostenfrei Gesamt 394,84 € → zum Angebot
Festool Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus - 576047 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 399,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 405,45 € → zum Angebot
Festool Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus | im Systainer3 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Festool 576047, Festool Pendelstichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION (576047) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 403,47 € Versand kostenfrei Gesamt 403,47 € → zum Angebot
Festool Stichsäge PSB 300 EQ-Plus TRION mit Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 409,30 € Versand kostenfrei Gesamt 409,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Trion PSB 300 EQ-Plus (576047) Test

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung
Frank R September 2021

Das Produkt ist von Festool und von der Verarbeitung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pendelhubstichsäge
Feinzahnsägeblatt, Splitterschutz, Transportkoffer, Universalsägeblatt
Festool TRION PSB
Ausstattung
Pendelhubverstellung
Sägeblattführung
Eigenschaften
schwarz
Holz, Kunststoff, Metall
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
2,4 kg
Technische Daten
720 Watt
2.900 Umdrehungen/Minute
83 dB
10 mm
120 mm
20 mm
1.000
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram