Festool IS 330 EB-FS (575983) Führungsschiene

Lieferumfang: 2 Sägeketten - Anschlusskabel - Kettenöl - Schutzabdeckung Produkttyp: Führungsschiene - Schwertsäge Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Hobbyanwender/Heimwerker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.522,00 €
Ø 1.522 €
1.522,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.767,77 €
Lieferumfang
EB (575979)EB-FS (575983)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.522,00 €
Ø 1.522 €
1.522,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.767,77 €
ab 1.522,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.522,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS im Karton inkl. FS 1400/2 ColorBase Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS im Karton inkl. FS 1400/2 2-3 Tage 1.522,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.522,00 € → zum Angebot
• Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS MIMA Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,00 € → zum Angebot
• Festool Schwertsäge Is 330 Eb-fs – 575983 ManoMano Festool Schwertsäge Is 330 Eb-fs – 575983 1 bis 4 Werktage 1.642,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.642,61 € → zum Angebot
• Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS - 575983 Amazon Marketplace Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS - 575983 1.767,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.767,77 € → zum Angebot
Varianten: Festool IS 330
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1522 €
Ø 1 Mon.
1.522 €
Tiefstpreis
1.522 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS im Karton inkl. FS 1400/2 ✓ Bester Preis ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 1.522,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.522,00 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,00 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge Is 330 Eb-fs – 575983 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 1.642,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.642,61 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge IS 330 EB-FS - 575983 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.767,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.767,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Festool IS 330 EB-FS (575983) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool IS 330 EB-FS (575983)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Sägeketten, Anschlusskabel, Kettenöl, Schutzabdeckung
Führungsschiene, Schwertsäge
Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Sanftanlauf
Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
Tauchschnitt, senkrecht
Holz
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
7 kg
Technische Daten
103 dB
4.600 U/min
1.600 Watt
330 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram