Festool CTL 26 EI AC-RENOFIX 577881 Nass-/Trockensauger

• Kraftvoller 1.200 Watt Motor bewältigt mühelos anspruchsvolle Reinigungsaufgaben in Werkstatt und Außenbereich.
• Großzügiges 26-Liter-Behältervolumen ermöglicht längeres Arbeiten ohne häufige Unterbrechungen zum Entleeren.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten dank Filterklasse L und beutelloser Saugtechnologie für effizientes Aufsaugen verschiedener Materialien.
• Praktische Ausstattung mit automatischer Kabelaufwicklung und 7,5 m langem Kabel für hohe Bewegungsfreiheit und komfortable Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
799,96 €
Ø 799 €
797,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 981,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
799,96 €
Ø 799 €
797,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 981,99 €
ab 799,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 797,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Absaugmobil CTL 26 EI AC-RENOFIX handwerkerstore24 Festool Absaugmobil CTL 26 EI AC-RENOFIX 5 Tage 799,96 € Versand kostenfrei Gesamt 799,96 € → zum Angebot
• Festool Nass-Trockensauger Absaugmobil Cleantec CTL 26 EI AC, RENOFIX, 26... bueromarkt-ag Festool Nass-Trockensauger Absaugmobil Cleantec CTL 26 EI AC, RENOFIX, 26... sofort lieferbar 799,97 € Versand kostenfrei Gesamt 799,97 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 577881, FESTOOL (15657) Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 577881, FESTOOL (15657) Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 808,99 € Versand kostenfrei Gesamt 808,99 € → zum Angebot
• Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 Ei AC-RENOFIX Amazon Marketplace Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 Ei AC-RENOFIX Auf Lager 922,92 € Versand kostenfrei Gesamt 922,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
799.96 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
798 €
Preisalarm aktivieren
Festool Absaugmobil CTL 26 EI AC-RENOFIX ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 799,96 € Versand kostenfrei Gesamt 799,96 € → zum Angebot
Festool Nass-Trockensauger Absaugmobil Cleantec CTL 26 EI AC, RENOFIX, 26 Liter, 1200 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 799,97 € Versand kostenfrei Gesamt 799,97 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577881, FESTOOL (15657) Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 808,99 € Versand kostenfrei Gesamt 808,99 € → zum Angebot
FESTOOL 577881, Festool CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX Absaugmobil CLEANTEC 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 819,00 € + -4,09 € Versand Gesamt 814,91 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX Ausführung: CTL 26 EI AC-RENOFIX endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 823,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 830,93 € → zum Angebot
Festool 577881, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 835,01 € Versand kostenfrei Gesamt 835,01 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX contorion Angebotsinfo 2 Werktage 845,99 € Versand kostenfrei Gesamt 845,99 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 851,81 € Versand kostenfrei Gesamt 851,81 € → zum Angebot
Festool 577881, Festool CTL 26 EI AC-RENOFIX Absaugmobil Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 865,00 € Versand kostenfrei Gesamt 865,00 € → zum Angebot
Festool 577881, Festool Absaugmobil CTL 26 EI AC-RENOFIX (Absauganlage) (577881) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-23 Werktage 874,00 € Versand kostenfrei Gesamt 874,00 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 880,60 € Versand kostenfrei Gesamt 880,60 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC-RENOFIX Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 910,94 € Versand kostenfrei Gesamt 910,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool CTL 26 EI AC-RENOFIX 577881

Festool CTL 26 EI AC-RENOFIX 577881 - Kraftvolle Reinigungslösung für Profis

Entdecken Sie die Spitzenklasse der industriellen Reinigungstechnik. Dieser leistungsstarke Staubsauger setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Benutzerfreundlichkeit. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design bewältigt das Gerät selbst anspruchsvollste Reinigungsaufgaben mühelos. Professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker profitieren gleichermaßen von der außergewöhnlichen Saugkraft und dem großzügigen Behältervolumen, das lange Arbeitsintervalle ohne Unterbrechungen ermöglicht.

Maximale Leistung für anspruchsvolle Einsätze

Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.200 Watt meistert dieses Modell selbst hartnäckige Verschmutzungen souverän. Die fortschrittliche Saugtechnologie gewährleistet eine gründliche Aufnahme von Staub, Schmutz und Flüssigkeiten. Dank des beutellosen Systems entfallen lästige Wechsel und Nachkäufe von Staubbeuteln. Die hohe Filtereffizienz sorgt zudem für eine verbesserte Luftqualität im Arbeitsumfeld, was besonders bei längeren Einsätzen von Vorteil ist.

Festool CTL 26 EI AC-RENOFIX 577881 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool CTL 26 EI AC-RENOFIX 577881? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger, Werkstattsauger
Außenbereich, Hartboden
grün, schwarz, weiß
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Saugschlauch
Energiemerkmale
230V, Netzbetrieb
Filter
Abluftfilter
beutellos
L
Ausstattung
Gerätesteckdose, Saugschlauch, automatische Kabelaufwicklung
Maße & Gewicht
26 Liter
15 kg
7,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram