Festool Vecturo OSC 18 E-Basic-Set Multifunktionswerkzeug

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
635,72 €
Ø 637 €
632,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 809,89 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
635,72 €
Ø 637 €
632,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 809,89 €
ab 635,72 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 632,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set handwerkerstore24 Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set 5 Tage 635,72 € Versand kostenfrei Gesamt 635,72 € → zum Angebot
• Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set VECTURO contorion Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set VECTURO 1 Werktag 636,99 € Versand kostenfrei Gesamt 636,99 € → zum Angebot
• Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E VECTURO Multitool im Systainer Amazon Marketplace Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E VECTURO Multitool im Systainer Auf Lager 696,85 € Versand kostenfrei Gesamt 696,85 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Multifunktionswerkzeug Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set Otto FESTOOL Akku-Multifunktionswerkzeug Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 809,63 € Versand kostenfrei Gesamt 809,63 € → zum Angebot
Varianten: Festool Vecturo OSC 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
635.72 €
Ø 1 Mon.
637 €
Tiefstpreis
633 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 635,72 € Versand kostenfrei Gesamt 635,72 € → zum Angebot
Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set VECTURO contorion Angebotsinfo 1 Werktag 636,99 € Versand kostenfrei Gesamt 636,99 € → zum Angebot
Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set VECTURO, incl. Zubehör, Systainer Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 643,35 € Versand kostenfrei Gesamt 643,35 € → zum Angebot
Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set Ausführung: VECTURO OSC 18 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 655,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 662,20 € → zum Angebot
Festool 576592, Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic-Set VECTURO bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 655,26 € Versand kostenfrei Gesamt 655,26 € → zum Angebot
FESTOOL 576592, Festool OSC 18 E-Basic-Set Akku-Oszillierer VECTURO 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 661,30 € + -3,31 € Versand Gesamt 657,99 € → zum Angebot
Festool 576592, Festool OSC 18 E-Basic-Set 576592 Akku-Oszillierer 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Festool 576592, Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set Kaufland ColorBase-Lackierbedarf Angebotsinfo 2-4 Werktage 669,36 € + 5,40 € Versand Gesamt 674,76 € → zum Angebot
Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 Li E-Basic Set ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 669,36 € Versand kostenfrei Gesamt 669,36 € → zum Angebot
FESTOOL 576592, Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic- SET, Akku-Oszillierer 576592 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 672,34 € Versand kostenfrei Gesamt 672,34 € → zum Angebot
Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set + gratis Akku Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 690,20 € Versand kostenfrei Gesamt 690,20 € → zum Angebot
Festool Akku-Oszillierer VECTURO OSC 18 E-Basic-Set - 576592 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 696,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 702,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Vecturo OSC 18 E-Basic-Set Test

5/5
★★★★★ Leise und leistungsstark
Patrick W Dezember 2022

Die Qualität der Oszilliersäge ist beeindruckend. Beim Durchführen von Tauchschnitten in Brettern erwies sich das Sägeblatt als äußerst effektiv. Trotz des etwas lauteren Betriebs bleibt die Lautstärke des Gerätes akzeptabel.

Der Akku überzeugt mit seiner langen Lebensdauer, auch bei längeren Einsätzen. Ein Sägeblatt ist im Lieferumfang enthalten und bisher zeigt es keine Anzeichen von Abnutzung. Ideal für alle, die leise und präzise Arbeiten ausführen möchten. Holz wie Butter zu schneiden war noch nie so einfach!.

5/5
★★★★★ Perfekter Oszilierer
Jochmax Dezember 2024

Festool halt. Perfekt kontruiert für präzise Schnitte, speziell im Zusmmanehang mit original Zubehör. Nur der Preis ist immer wieder eine Herausforderung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool eben
Torsten D November 2023

Was soll ich sagen. 100% Festool 100% QualitätArbeitet absolut präzise und sauber. Teuer aber jeden Euro wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzengerät in Spitzenqualität
Sven-Olav S November 2020

Der Fein-Multimaster als Akku-Gerät von Festool. was muss man noch mehr dazu schreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
18 V
Li-Ion
ohne Akku
ja
Akkubetrieb, Netzbetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
Absaugadapter, Ansetzhilfe, Sägeblatt-Set, Tiefenanschlag, Werkzeugadapter, ohne Ladegerät
2 °
Akku-Multi-Cutter, Oszillierwerkzeug
94 dB
dreieckig, rechteckig, rund
Starlock-Max
Profi
Fliese, Fugen, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
19.500 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram