Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm Metallsägeblatt

• Die Arbeitslänge beträgt 45 mm, ideal für präzise Schnitte.
• Gefertigt aus hochwertigem Metall für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
• Der Produkttyp ist ein Metallsägeblatt, geeignet für verschiedene Anwendungen.
• Erhältlich als einzelnes Stück, flexibel einsetzbar und leicht zu ersetzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
64,99 €
Ø 68 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
64,99 €
Ø 68 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,91 €
ab 64,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm contorion Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 45 mm, Gesamtlänge 120 mm endlich-sicher FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 45 mm, Gesamtlänge 120 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 71,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,12 € → zum Angebot
• Fein C. & E. GmbH 63903 168018 Schneidmesser 168, gebogen, Z-Biegung Amazon Marketplace Fein C. & E. GmbH 63903 168018 Schneidmesser 168, gebogen, Z-Biegung Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 45 mm, Gesamtlänge 120 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 71,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,12 € → zum Angebot
Fein Schneidmesser gerade Form Gebogen,Z-Biegung, 2-Stück - 63903168018 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,79 € 39,90 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 85,74 € → zum Angebot
Fein 2x Schneidmesser Z-Biegung gerade gebogen SuperCut 45 mm - 63903168018 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 86,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,39 € → zum Angebot
Fein C. & E. GmbH 63903 168018 Schneidmesser 168, gebogen, Z-Biegung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
Fein - 2x Schneidmesser Z-biegung Gerade Gebogen Supercut 45 Mm - 63903168018 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 45 mm, Gesamtlänge 120 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 111,91 € Versand kostenfrei Gesamt 111,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Testbericht Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm

Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm: Präzision und Qualität

Das Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm ist ein unverzichtbares Werkzeug für präzise Schneidarbeiten. Mit einer Arbeitslänge von 45 mm und aus hochwertigem Metall gefertigt, bietet es eine hervorragende Schneidleistung. Dieses Metallsägeblatt ist ideal für verschiedene Anwendungen und überzeugt durch seine Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.

Hochwertiges Material für optimale Schnittergebnisse

Das Schneidmesser besteht aus robustem Metall, das für seine Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit bekannt ist. Diese Materialwahl sorgt dafür, dass das Schneidmesser auch bei intensiver Nutzung seine Schärfe behält und gleichbleibend präzise Schnitte ermöglicht. Die Qualität des Metalls trägt maßgeblich zur Effizienz und Zuverlässigkeit des Werkzeugs bei.

Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Schneidmesser Gerade Form Schneidenlänge 45 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45 mm
Metall
Metallsägeblatt
1 Stück
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram