Fanvil Hoteltelefon H2U-R Rot VoIP-Telefon schnurgebunden

• Dieses schnurgebundene VoIP-Telefon bietet zuverlässige Kommunikation und lässt sich nahtlos in bestehende Hotelnetzwerke integrieren.
• Mit Power over Ethernet (PoE) wird die Installation vereinfacht und zusätzliche Stromkabel werden überflüssig.
• Die Freisprechfunktion ermöglicht handfreie Gespräche und erhöht den Komfort für Hotelgäste.
• Unterstützung zahlreicher Voice Codecs wie G.722, G.726 und OPUS gewährleistet eine hohe Sprachqualität bei verschiedenen Bandbreiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,95 €
Ø 42 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,95 €
Ø 42 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,32 €
ab 40,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil H2U-R, Fanvil H2U-R IP-Telefon Rot 2 Zeilen JB-Computer Fanvil H2U-R, Fanvil H2U-R IP-Telefon Rot 2 Zeilen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Fanvil 219220, Fanvil H2U-R Compact IP Phone - rot TK-Shop24 Fanvil 219220, Fanvil H2U-R Compact IP Phone - rot 1-3 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Fanvil H2U・VoIP-Telefon・dreiweg Anruffunktion (H2U-R) Amazon Marketplace Fanvil H2U・VoIP-Telefon・dreiweg Anruffunktion (H2U-R) Auf Lager 51,24 € Versand kostenfrei Gesamt 51,24 € → zum Angebot
• Fanvil DECT-Telefon Otto Fanvil DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 76,32 € Versand kostenfrei Gesamt 76,32 € → zum Angebot
Varianten: Fanvil Hoteltelefon H2U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil 219220, Fanvil H2U-R Compact IP Phone - rot ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Fanvil H2U-R, Fanvil H2U-R IP-Telefon Rot 2 Zeilen JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Fanvil H2U-R, Fanvil Telefon H2U red Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 42,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
FANVIL H2U-R, Fanvil H2U - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 42,22 € + 6,78 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Fanvil H2U-R, Fanvil Telefon H2U red B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Fanvil H2U-R, IP-Telefon, Rot, Kabelgebundenes Mobilteil, Tisch/Wand, Im Band, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Fanvil H2U-R, Fanvil Telefon H2U red (H2U-R) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Fanvil Telefon H2U red (H2U-R) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
Fanvil H2U-R, Fanvil Telefon H2U red (H2U-R) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fanvil H2U - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion - SIP - RTCP - RTP - SRTP - SI Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,30 € Versand kostenfrei Gesamt 48,30 € → zum Angebot
Fanvil H2U-RED, Fanvil H2U Rot IP-Wandtelefon für Hotels und öffentliche Gebäude Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 48,73 € + 8,27 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Fanvil H2U・VoIP-Telefon・dreiweg Anruffunktion (H2U-R) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,24 € Versand kostenfrei Gesamt 51,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fanvil Hoteltelefon H2U-R Rot

Fanvil Hoteltelefon H2U-R Rot für erstklassige Kommunikation im Gastgewerbe

Erleben Sie erstklassige Kommunikation im Hotelbereich mit diesem eleganten analogen Telefon. Das Gerät vereint moderne Technologie mit klassischem Design und bietet Ihren Gästen ein herausragendes Nutzererlebnis. Durch seine intuitive Bedienung und robuste Konstruktion eignet es sich perfekt für den anspruchsvollen Einsatz in der Hotellerie. Die markante rote Farbgebung verleiht dem Telefon eine besondere Ästhetik und macht es zu einem echten Blickfang in jedem Hotelzimmer.

Kristallklare Sprachqualität für zufriedene Gäste

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Sprachqualität. Dank fortschrittlicher Voice-Codecs wie G.722 und OPUS genießen Ihre Gäste kristallklare Gespräche ohne störende Hintergrundgeräusche. Die Freisprechfunktion ermöglicht bequemes Telefonieren, während die Gäste sich im Zimmer bewegen oder Notizen machen. So können Sie Ihren Gästen ein Telefonerlebnis bieten, das den hohen Standards Ihres Hauses entspricht und zu ihrer Zufriedenheit beiträgt.

Fanvil Hoteltelefon H2U-R Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil Hoteltelefon H2U-R Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
rot
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE)
Freisprechen
Eigenschaften
G.711a, G.711u, G.722, G.726, G.729A, OPUS, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram